От лица Каролины

Я всё время наблюдаю за тобой. Пытаюсь узнать о тебе как можно больше. Каждый день после концерта ты раздавёшь автографы, фотографируешься, потом с друзьями по группе возвращаешься в номер отеля. Как же много сил у тебя отнимали все эти концерты... Ты ведь всего лишь хрупкий человек... Как же ты всё это выносишь?
Каждый вечер у тебя проходит однообразно. Если вы не уезжаете в клуб,то ты остаёшься в номере, читешь книгу или слушаешь музыку, звонишь друзьям и отцу...Ты искренне переживаешь за них,я это вижу...Ты очень скучаешь,тебе одиноко. Перед сном ты смываешь косметику и ложишься спать.

Некоторые люди думают,что ты сильный,никогда не унывающий,весёлый, заводной, что ты каждый вечер отрываешься на вечеринках – но это не так. Слои грима-это ,словно маска,которая прячет настоящего тебя. Без дорогих украшений, тонн косметики ,ты обычный парень. Измученный, спокойный, живущий в своём мире...
Я постоянно наблюдаю за тобой,особенно ,когда ты спишь. Пару раз ты замечал меня, но я тут же исчезала. Ты думаешь,что у тебя что-то не в порядке с головой... Знаю,что я пугаю тебя, мне самой это неприятно. Но я не могу вот так просто сразу подойти к тебе, не могу выдать свой секрет. Мне так хочется узнать тебя поближе.
Ты такой красивый когда спишь,словно ангел. . Ты такой невинный, такой безобидный во сне. Твои волосы рассыпаются беспорядочно по подушке. Лунный свет,если попадает в комнату,красиво отражается от них. Мне так хочется узнать узнать, каковы они на ощупь... Мне почему-то кажется, что они у тебя мягкие, буквально шелковые. Подходить к тебе слишком опасно, не хочу довести тебя до сердечного приступа, ты и так слишком измотан и успуган.
Лёгкое шёлковое одеяло всегда сползает с тебя,пока ты спишь... Что тебе снится...? Ты всегда время от времени метаешься во сне. Ты так тяжело дышишь... Я боюсь за тебя. Ты часто просыпаешься, мне приходится успеть скрыться от твоих глаз,но я знаю,что временами ты замечаешь меня...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››