Повествование в этой части идёт от лица Страйфи...

Я никак не могу привыкнуть к тому,что моя девушка не только необычайно красива,но ещё и необычна. Вот и сегодня решил приготовить нам ужин и забыл,что ты не ешь человеческую пищу. Наверное придётся съедать это всё самому... Потом в срочном порядке тогда пойду в спортзал. Лишние килограммы-они убивают меня... А что,можно сделать ремикс, на Lovesongs...Заменю несколько слов и готово ... Надо предложить парням. Они меня убьют, ну а что,зато песня вполне актуальна. По крайней мере будет актуальная для моей фигуры через несколько часов...
Ещё и свет выключили. Хотя в мою светлую голову сразу пришла идея, что надо сходить за свечами. Будет более романтично. Меня сегодня определённо прёт на креатив.
Пока пробирался в темноте до комнаты ,чтобы взять свечи, успел столкнуться с кучей предметов: край стола, диван, что-то лежащее на полу,от чего я чуть не отправился в свободный полёт... Испытав столько «страданий», я всё-таки нашёл свечи и уже возвращался обратно. Я столкнулся с тобой, этот незабываемый поцелуй в полной темноте... Такие непривычные ощущения. Я тебя практически не видел,так как в доме было абсолютно темно. Единственный источник света-окна,были плотно занавешаны занавесками. Но я ощущал тебя, твои прикосновения... Это было прекрасно. Спустя некоторое время мы вернулись в гостиную. Я зажёг свечи. Стало даже уютнее. И тут ты сказала,что ты сделаешь для меня подвиг... В какое-то мгновение я сразу стал перебирать в голове возможные варианты. Я остановился на том,что ты всё-таки решилась превратить меня в вампира... Хотя мысль и бредовая. Но это же подвиг для тебя. Ты всё время отказываешься, не хочешь, а если я начинаю говорить об этом,ты сразу меняешь тему разговора. Я ,конечно, не настаиваю...Ведь мы можем поругаться из-за этого. Но я хочу быть с тобой. Быть рядом всегда. И я никак не могу понять,почему ты не хочешь обратить меня. Я всего лишь человек. Меня может сбить машина в любую минуту, или какой-нибудь антифанат просто поймает в тёмном переулке и застрелит, или какая-нибудь серьёзная болезнь убьёт меня...Столько различных вариатов. Я же ни от чего не застрахован... Но ты,не смотря на это, оставила меня таким... Но оказалось,что твой подвиг заключается в том,что ты составишь мне компанию на ужине и попробуешь мою стряпню... Я ,конечно,был одновременно и удивлён этим и расстроен. Но не показал виду. Я хороший актёр. Не хочу испортить этот вечер. Время всё расставит на свои места рано или поздно. Но лучше не поздно...
-Любимая, я думаю,что на диване ужинать не так удобно. Давай устроимся перед камином?
-Хорошая идея.
Спустя некоторое время камин уже горел .Я постелил шкуру зверя на пол перед ним(давно искал ей применение и наконец-то нашёл), разбросал по кругу много маленьких и удобных подушек. Свечи ,которые мы зажгли недавно,в том числе и ароматические, а так же свет от камина ,придавали некую таинственность и ещё больший уют комнате. Я открыл бутылочку вина, и расставил приборы на маленький столик. Одним словом приготовил уютный уголок для нашего романтического ужина.
Я включил какую-то приятную романтическую музыку на музыкальном центре. Тихо потрескивали дрова в камине( как же хорошо,что хозяйственный Ю, их приготовил уже давно ,на случай, если кто-то захочет зажечь камин. Сам бы я вряд ли справился)
Мы уселись прямо на шкуру, что лежала на полу перед камином. Мы наслаждались уютом и теплотой, а еще нашей нежностью и любовью. Иногда я наблюдал, как ты ешь то,что я приготовил. Наверное,тебе было не очень приятно. Всё-таки вампиры питаются отнюдь не человеческой едой. Я понимал,что ты не хочешь меня расстраивать. Поэтому медленно ты всё-таки ела то,что я положил тебе на тарелку. Сейчас, потягивая вино, ты сидела на подушках как восточная царица. Я любовался твоей красотой и плавными движениями. Ты прекрасна, милая моя.
- Лина, если тебе неприятно,можешь не есть. Я ведь тебя не заставляю.
- Нет, это вполне можно есть. Просто непривычно... Немного,конечно, неприятно...Да и голод это абсолютно не утоляет. Но ведь это приготовил ты. Так что я поем.
-Хорошо. Но я уже оценил твой подвиг. Не надо больше так издеваться над своим желудком.
Ты кивнула мне в ответ. Перекусив немного, мы сидели рядом друг с другом, вернее мы, полулежа, смотрели на огонь камина и слушали красивую музыку. Я нежно обнимал тебя. Дрова а камине почти прогорели и нужно было подложить еще. Так неохота было выбираться из твоих объятий и идти в гараж,куда Ю всё время складывал наколенные дрова. Но я встал и пошел . Взяв в охапку немного дров, я возвратился обратно, и чуть не выронил ношу из-за того,что я увидел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››