Хм....

Ты медленным шагом шла по новой организации. Увидев, как вслед за тобой вышли все "змеи" ты незаметно скрылась в тени.
-Интересно кто этот новенький? Он так похож на Дей… - закричала Нами, подскакивая на каждом шагу.
-Хм… - Широ изящным движением убрала прядь волос цвета ночи и посмотрела на девушку чёрными глазами – Возможно…
-Они что-то замышляют… - прошептала Хируко и ухмыльнулась (не путайте с марионеткой Сасори!). Её змеиный взгляд пытался найти в толпе новенького, но того как ни странно так не оказалось.
-О чём вы мисс? - сказала ты, спокойным голосом подражая парню и вышла из тени.
-Ни о чём… - Хируко по-змеиному улыбнулась. - Вы Нанаши, да?
-Ну да – ты с ухмылкой глянула на компанию. Хотелось добавить банальное «мм», но так бы ты выдала себя.
-Ясно… Меня зовут, Изуми («фонтан, весна») – девушка с идеальными пепельно-блондинистыми волосами протянула руку. На её шее висел золотой знак веры в Дзясина, волосы были прилизаны дорогим гелем. Это Сане - она кивнула в сторону рыжеволосой девушки, которая с интересом смотрела зелёными глазами на знакомое лицо, пытаясь вспомнить, где она видела новенького. – Хируко…
-Хватит…. Я отлично вас всех знаю… - холодно сказала ты повернувшись и направившись в гостиную акацук

Этот вечер обещал быть интересным.Ведь акацуки наверняка будут удивлены так же как и Пейн встретясь со своими двойниками.
Гостинная представляла собой комнату вырубленную в скале.В ней не было ничего особенного разве что два дивана,стол и...телевизор.
В гостинной сидело два человека. Брюнет с аристократическими чертами лица,цвета ночи волосами,завязанными в низкий хвост и такими же глазами и его напарник, акулоподобный человек,держащий в руках некий меч, замотанный в бинты. Оба были одеты в стандартную одежду акацуки...
"Итачи Учиха - известный убийца своего клана и Кисаме Хошигаке - один из 7 мечников тумана" - пронеслось в твоей голове тут же.
Об этих двоих на острове Наги было многое известно.А благодаря Рейке - и истинная история брюнета.
Спокойный шаг,прямая походка,ледяной,бесчуственный взгляд...Всё это показывало характер юноши стоящего перед акацуками. Точнее девушки,но они то этого не знали. Парень слегка покусывал свою губу показывая своё волнение(хоть и накладное).Остановившись перед акацуками он холодно улыбнулся и как то заучено произнёс:
-Нанаши Такари....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››