Встреча...

Мэй оглянулась по сторонам думая что нашему разговору может кто то помешать...
Ты:Мэй,а теперь пора поговорить по делу.Я НЕ хочу чтобы Дейдара узнал меня так же чтобы остальные меня знали.Поэтому я буду парнем по имени Нанаши(«безымянный»)-сказав это она спряталась за дерево.Через минуту перед Мэй появился парень с короткими золотистыми волосами,голубыми глазами и холодной ухмылкой.
Ты:Здраствуйте мисс...Меня зовут Нанаши Такари я хочу вступить к вам в организацию.
И обе девушки зловеще засмеялись....



В эту самую минуту некий блондин душил парня в оранжевой маске со спиральным узором.Они не заметили как как будто из ниоткуда возникло два силуэта.
Зетцу:Тут чужие...
Но Дейдара и Тоби уже всё поняли.Блондин поднял глаза и встретился глазами с таким же как он блондином с такими же как у него ясными голубыми глазами.Когда же из тени вышел второй человек то все(кроме тех двух) потеряли дар речи.На них смотрела точная копия Пейна(тольо в женском облике).
Тоби "Кто они?У Пейна не было в живых не одного родственика..."-подумал парень,но решил играть до конца:Дейдара семпай,эта девушка вам никого не напоминает?-осведомился Тоби улыбаясь сквозь маску.
Дейдара:К...кто вы?-смог наконец выговорить он.
Девушка подняла глаза:та же серьёзность что и у их Лидера светилась в её глазах.Она насмешливо приподняла бровь и произнесла приказным тоном:Ведите меня к Лидеру!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››