продолжим...

Мы шли по пещере, а я уже продумывала план, как убить эту тварь. Потом послышался рык и Дин решил съязвить, чтобы заманить вендиго. Я подумала « дин тебе, что мало приключений на зад*ницу, я бы сама его окликнула!», но Дин сделал это быстрее. Дину и Сэму пришла в голову одна мысль, как и мне, видимо ведь я только и думала, как убить эту нежить.
Дин: Держитесь Сэма и Эл, они выведут вас! – Сказал Дин, смотря на Хейли и ее братьев.
Хейли: А как же ты? – Дин уже хотел ей ответить, но я сказала первая.
Я: Я пойду с ним, а Сэм выведет вас!
Дин: Что? Нет!
Я: Дин, не строй из себя героя я пойду с тобой и точка! – Сказала я, крича од конец. Послышалось рычание. Дин занервничал.
Дин: Ох… Ты не выносима!
Я: Я знаю, как собственно и ты! – И мы пошли навстречу этому чудищу. Дин кричал, чтобы его заманить, а Сэм и остальные пошли на выход. Но вендиго пошел в сторону Сэма и прижал его к стене всех, Сэм закрыл Хейли и ее братьев своей спиной, а сам стал перед ними. Мы с Дином побежали в их сторону, я, конечно, бежала быстрее, чем Дин и поэтому прибежала к вендиго первой, увидев, что он собирается напасть я его окликнула. Это чудище повернулось ко мне, и я выстрелила из ракетницы, вендиго загорелось. Дин прибежал и увидел, как горит эта тварь.
Я: Гари в Аду тварь!
Дин: Ты сума сошла, а если бы он тебя убил?
Я: Но не убил же. – Я ухмыльнулась. На что Дин закатив глаза, покачал головой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››