...Биография...

Учёба, дом, друзья, парни, личные проблемы... Всё это присудствует в жизни каждого нормального подростка. Встаёшь с утра, умываешься, одеваешься, и идёшь в школу за новыми неудачами. Так же было и с тобой:
Тыбя зовут Лиза, 16 лет, точнее можно считать что уже 17, так как завтра у тебя будет днюха. Живёшь с мамой, отец бросил семью, когда тебе было всего 3 года, но ты уже об этом забыла. Вроде бы всё в порядке, только вот в личной жизни у тебя неполадки(ВО как сказанула! Мне с таким опытом надо стихи писать! Хе-хе!). Парни тебе не нужны. Ну и правильно! Да кому они вообще нужны, эти бестолковые козлы! Так ты рассуждала, когда видела целующееся парочку. Но это только мысли, ничего больше, бедь ты сама была влюблена в одного человека, и этим человеком был Том, гитарист группы Tokio hotel. Умный, красивый, и хороший(В каком это месте! ЫЫЫ?)...
К самой группе ты относилась скептически, но вот твоя подруга Яна просто тащилась от неё. Точнее говоря, от неё и от Билла. Она просто достала тебя своими разговорами про токов!!! А ещё этот анимешный язык просто сводил с ума. От неё только и слышно:
- Ня, кавай! Ня, кавай! Ня, кавай!
Будто больше слов не знает...
Кстати это ты:(Сорри, у меня есть только аниме...)
А это Яна:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››