Вспомним...

К сожалению: мои надежды не оправдались, на следующий день мне не полегчало. Моя душа как будто опустела, а тело стало каменным: мне не хотелось есть, мне не хотелось пить, мне не хотелось ни плакать, ни смеяться. Я взглянула на себя в зеркало и ужаснулась: выглядела я просто ужасно, но больше всего меня ошарашило то, что мне даже не хотелось привести себя в порядок!! Я понимала, что дальше так продолжаться не может, и потому я решила поехать на могилу к Эмбер, после мысленного разговора с ней мне ставало действительно легче.
Я быстро умылась; одела на нос очки от солнца, и пошла к машине. Через полчаса я уже рыдала на коленях у надгробной плиты Эмбер, вы можете посчитать меня сумасшедшей: но она меня очень хорошо выслушивает и помогает мне. Вдруг меня кто-то окликнул, я обернулась и увидела Билла, он стоял у той же могилы что когда то и Том. Я абсолютно не собиралась идти к нему на встречу, но он сам это сделал

Б:Привет…
Я:Привет…
Б:Габби, я хотел поговорить о Томе…
Я:О! Еще один агитатор! Ну и что ты мне скажешь: выдать ему медаль за новую жертву?!
Б:Нет, послушай: просто Том такой человек, у него никогда не было настолько серьезных отношений, и ему трудно адаптироваться. Он должен привыкнуть к статусу постоянного парня, а эти интрижки- это побочные эффекты…
Я:Что??
Меня проперло на истерический смех

Я:Тоисть ты мне предлагаешь: тихонько сидеть в уголке и ждать пока наш мальчик нагуляется и созреет для отношений?! Или нет, еще лучше: я буду ходить с ним на каждое новое свидание! Или еще лучше: устроим мусульманскую семью: 4 жены!
Б:Ну зачем ты так…
Я:А как? Билл, ты со стороны себя послушай! Вот представь: ты полюбил девушку, и вдруг она тебе изменяет, а потом тебе подружка говорит: «ну она еще не привыкла к статусу постоянной девушки, подожди немного - пусть она нагуляется!» И как бы ты поступил?? Сидел бы и ждал ее с очередных свиданий, да???
Б:Ну…
Я:Вот и я о том же! Том- взрослый человек, и должен отвечать за свои поступки, раз он предложил мне встречаться- значит он так решил, его никто в шею не гнал! А теперь ты мне заявляешь, что ему надо нагуляться?! Нет Билл, участвуйте в этом дурдоме БЕЗ МЕНЯ!!!
От моих реплик Билл стоял немного в шоке, а я , тем временем, воспользовалась ситуацией и быстро зашагала к своей машине
«Да что ж это такое?! Даже на кладбище покоя не дают!»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››