***

Мы скоро присоединились к толпе, направляясь к палатке. Фонари освещали путь, а над головами проносились лепреконы, гогоча и размахивая лампами. Когда мы в конце концов добралась до палатки, я, волнуясь, затаила дыхание. Действие оборотного зелья должно было пройти десять минут назад, и, если всё сложилось удачно, Рэйна будет ждать нас уже в своём обычном облике.
На воткнутом в землю шесте красовалась табличка: «Огневы».

Нагнувшись, я первой нырнула под входное полотнище. Данэйл собирался немного погулять и поболтать со знакомыми, поэтому в палатку пока не торопился. Шесть комнат, довольно мило и уютно. Симпатичные светильники освещали пространство мягким золотистым светом.
На диванчике персикового цвета, премиленько сложив руки на коленях, восседала Рэйна.
- О, - удивилась Патришия, мама Данэйла. – Ты, наверно…
- Это же Рэйна, дочь Мортимера Стэна, - пояснил Александр, глава семьи. – Триш, дорогая, скажи Данэйлу, что уже хочешь внуков, потому что у тебя на лицо все признаки старушечьего склероза!
У Александра своеобразное чувство юмора - как, впрочем, и у Патришии. Они оба очень эксцентричные, прямо шуты балаганные, но с отменным чувством юмора. Когда мне случается встретиться с ними, эти двое только и делают, что осыпают друг друга оскорблениями, и не поймешь, когда они серьезны, а когда шутят (не уверена, что они сами это знают).
Патришия Огнева – невысокая светловолосая француженка, с белоснежной кожей и приятными, мягкими чертами лица. Насколько мне известно, она вышла замуж за болгара Александра в 26 лет. Александр – высокий, довольно подтянутый мужчина. У него очень добрые глаза и постоянная щетина.



Честно говоря, родители Данэйла нравятся мне в тысячи раз больше, чем родители Драко.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››