в доме Каулитца:(от постороннего лица)

Они сидели в гостинной.Билл повернул ее к себе.С перва короткий поцелуй,затем голодный,его руки в это время занялись застежкой лифчика.Потом его рука скальзнула по спине,лаская и обнимая.Его рукабыла прочна и надежна,словно скала,и в тоже время слека наклоняла ее.Его ладонь на ее щеке.Билл ласкал ее губами за ушком,так долго и так нежно,что она чуть не лишилась чувств.Он нежно притянул ее голову.Сильная рука влекла ее,но не к губам,а ниже.И вот ее губы коснулись его груди,поднялись к ключице,затем к шее,а он поощряя ее,недно,но крепкоприжимал к себе.Перевернув ее на спину,он не прекращал своих настойчивых ласк:вниз,слегка задев грудь,вдоль талии,постепенно продвигаясь к бедрам и ногам.
Он поцеловал ее так крепко,что стало больно.
-М-м-м-протянула Джули отталкивая его.
-Раслабся-проворкрвал Билл,его рука коснулась ее щеки,пальцы плавно провели по ее губам линию,затем он впился зубами в нежную кожу ее шеи.Она совсем немного подвинувшись,почувствовала как ее тело слилось с его,ее ноги задрожали.Рокер прижал ее руки к полу у нее над головой,она в ответ вонзила ноги в его спину притягивая к себе....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››