Для начала БИО

Имя: Элисон
Фамилия: Брукс
Штат проживания: Миннесота.
Город проживания: Миннеаполис.
Родилась:20.01.1988 в Канзас-Сити (родной город)
Биография: Элисон Брукс эффектная шатенка, волевая, сильная духом, настырная про таких говорят – «Девушка с характером». Эти качества в ней воспитала смерть ее родителей, которые были жестоко зарезаны, когда Элисон было 10. Ее взял под опеку дядя Том. Когда Эл исполнилось 17, она вернулась домой с работы и увидела дядю, который был так же жестоко зарезан, как и ее родители. Элисон очень долго отходила от этого всего. И тогда она хотела убить того человека который поступил так с ее семьей. Эли прекрасно понимала, что если кто-то убивал ее семью, значит, скоро убьют и ее либо им от нее что-то нужно, вот только что? Это до сих пор оставалось загадкой для девушки.
С такими потерями казалась бы, любой будет не счастлив жизни, но только не Эл. Даже когда погибла вся ее родня Эл осталась такой же красивой веселой и общительной девушкой, какой была ранее. На тот момент когда дядя Том умер Элисон окружали 3 подруги, которые поддержат и помогут в трудную минуту, погрустят вместе с ней. Все четыре подруги, считая Эл, были дружны между собой. Именно эти 3 подруги помогли Элисон справится с потеряй тогда.
Раньше у Элисон была одна лучшая подруга, но ее семья переехала в другой город. Кстати после того как они переехали спустя неделю убили родителей Эли. Элисон не любила говорить о ее давней подруге, а как только вспоминала ее, то начинала плакать, вспоминая все прекрасные моменты, проведенные со старой подружкой.
Рост: 1,73 м


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››