2 часть

Придя домой Ира накормила котенка и погрузилась ненадолго в свои мысли: " Какой у этого комочка странный ошейник. Наверное он чей то. Надо разместить объявление в инете." Из мыслей ее вывел Дима:
- Ир а где твои родители?
- Сама не знаю......надо позвонить спросить - проходя мимо холодильника, она заметила записку прицепленную на магнитики
- Опа похоже звонок отменяется - сказал Дима
- Да похоже
- Что там написано?
- "Дочур мы уехали к твоему дяде на месяц, как придем позвоним. С кресной твоей мы договорились Дима поживет у тебя Не хулиганьте Люблю"
- {censored} теперь сам себе жрать готовить не буду
- Еще чего мечтать не вредно
Посидев еще так пол часика. Брат направился домой собирать вещи. Ира решила по быстрому убраться дома и пойти прогуляться в парк. Спустя 15 минут она собралась и вышла на улицу. В парке проходя мимо озера она увидела, звучит наверное смешно, но это было дерево необыкновенное , оно притягивало ее к себе. Подойдя вплотную к дереву Ира заметила около него что-то блестящее, это был кулон , но необычный, а разделенный на две половины с надписью "Yin Yang". Оглядевшись вокруг она никого не увидела и решила взять кулон себе. Раздался звонок мобильного телефона, посмотрев на экран и увидев надпись "Братик" она ответила на звонок.
- Ну наконец то я дозвонился.....ты где есть? я пол часа звоню ты не отвечаешь! - напуганным голосом сказал он
- Я не слышала звонка! нахожусь в парке,а ты где?
- я под дверью стою
- ничего страшного не состаришься😃
- рррррррр😈
- ладно бегу😃


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››