Встреча

Прошла неделя с тех пор как мы покинули Островной город. {censored} вёл в неизвестном направлении. Сейчас мы шли по обычному лесу, который неплохо сохранился. Наверное, территория какого-нибудь Аристократа. С тех пор как мы вышли из тоннеля больше не чувствовался запах цветов. Некоторые начали подозревать, что мы заблудились и так никуда не придём. Но Киба был самоуверен и вёл нас дальше. Когда мы шли по лесу, то Тобоэ что-то заподозрил он часто останавливался и Хиге приходилось подгонять волчонка. После очередной остановки Тобоэ нагнал нас и сказал:
- Вам не кажется этот лес странным? Ни одного животного не видно и не слышно.
- Ты хоть понимаешь кто ты? - сказал Хиге.
- Что?
- А вот они понимают, и поэтому прячутся.
- А, ясно.
- Вот что значит всю жизнь жить в городе.
Тобоэ с Хиге начали о чём-то болтать, а Тсуме решил кое-что разузнать у Кибы.
- Можно спросить? - сказал Тсуме.
- Да. - ответил Киба.
- Куда мы идём?
- В Рай.
- А как ты ориентируешься, позволь спросить?
- По инстинкту.
- Я так и знал. - проворчал Хиге.
Вдруг в моих ушах появился ужасный звук. Спутать было не с чем. Корабль Аристократов. Я не ошиблась. Похоже, что это действительно их территория. Блэкка немного закрывала свои уши, чтобы не слышать этот ужасный звук. Вдруг из облаков появился маленький корабль. Я была готова поспорить, то это тот самый корабль, который я видела в Северном городе. За кораблём неожиданно стали появляться красные лучи. Иногда были и взрывы. Вспышки были какого-то ярко-зелёного цвета. Грохот был хорошо слышно, плюс вызывало небольшие землетрясения. Киба вдруг застыл, как камень. Он пошёл в сторону бойни, и Тсуме крикнул белому:
- Киба, стой! Это уже точно не наше дело!
- Я чувствую. Это наполняет всего меня. Неужели вы ничего не чувствуете! - ответил Киба и побежал.
Нам ничего не оставалось как последовать за ним. В небе же бойня всё продолжалась и продолжалась. Киба же не останавливался и продолжал бежать. Со временем я учуяла запах. Это был тот самый запах, который привёл меня в Северный город. Маленький корабль уже падал, и я чётко видела на небе какую-то сверкающую звёздочку. Именно от этой звёздочки и исходил запах, который полностью меня поглощал. Киба бежал впереди и из-зо всех сил. Так он бежал быстрее нас всех,и поэтому мы просили его подождать, но белый словно оглох. Он продолжал бежать вперёд, смотря в небо. Скоро мы добежали до какой-то горы. Взбираться по неё было довольно трудно. В то время когда мы поднимались выше, я чувствовала всё больше и больше этот прекрасный аромат цветов. Но одновременно пахло Аристократами, как сказал Хиге. Киба не обратил на это внимание, а просто продолжал вести нас. Мне иногда приходилось помогать Блэкке, потому что у неё немного кружилась голова, когда она смотрела вниз. Иногда у моей сестры присутствовал страх высоты. Но мне больше не давало спокойствие того, что рядом могли быть Аристократы. Им не очень понравится, что поблизости бегает стая волков. Вскоре мы поднялись на гору и снова оказались в лесу. Этот лес отличался от того, что был внизу. Здесь деревья были не такими лиственными. Вдруг я заметила, что Тобоэ покраснел и сказал:
- У меня такое странное тёплое чувство внутри. Как-будто сердце сейчас выпрыгнет из груди.
- Да, я тоже это чувствую. - сказала Блэкка.
- Такое чувство бывает, когда тебя обнимает красивая девушка. - мечтательно сказал Хиге.
- Не теряйте бдительность. - упрекнул Тсуме. - Хотя, действительно немного заводит.
- Мужчины... - тихо сказала я, закатив глаза.
Я не могла отрицать, что у меня тоже было странное чувство. Внутри так тепло было и сердце билось чаще. Киба ничего не сказал. Что у него творилось, никто не говорил, да и он ни слова не сказал. Вскоре мы вышли из леса и застыли. Впереди нас было озеро. Рядом с берегом в воде был камень, а на нём сидела девочка лет 13-ти.У неё были короткие розовые волосы с двумя прядями. Одета она была в комбинезончик, на котором были вырезы в виде ромбиков. Глаза её были тёмно-красными. На руках и на шее у неё были какие-то браслеты. Именно от неё исходил этот странный запах. {censored} к ней, а остальные остались на месте. Вид был чарующим. Киба подошёл к девочке и назвал её по имени. Чеза - вот её имя. Она улыбнулась, встала на колени и обняла за шею Кибу, который принял волчий облик. Я заметила, что у Блэкки в глазах промелькнула нотки ревности. Я не могла в это поверить. Блэкка ревновала. Мы же продолжили смотреть на Кибу с Чезой, и тут девочка сказала:
- Наконец-то, мы встретились.
Мы ещё немного постояли, и Тсуме сказал:
- Это точно она?
- Да. Это Дева Цветка. - ответил Хиге.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››