Вот вам прода

{censored} у меня рекорд!!!2 части за день уже пишу)

-Все время так есть хочется… - ныл Тобоэ.
-Ага, очень хочется… - поддакивал Хиге.
-А как давно мы не ели? – спросил волчонок.
-Не знаю. Наверно, дня три назад… - ответил Хиге.
-Эй, народ! Смените тему! И так хреново… - сказала Кира.
-При свете луны мы продержимся дольше, - сказал Киба. – Я так продержался месяц.
-Целый месяц?! – воскликнул Хиге. – Да уж…
Волки сидели в маленькой пещерке, ждали, пока закончится буря. Они и вправду не ели три дня, так как были в Пустыне. Это место известно своим необитанием. В этой пустыне не было ни одного зверька, так только забежит какая – нибудь мелочь…
Пока Киба и Цуме ссорились между собой (как всегда), а Тобоэ пытался их разнять, Кира и Хиге смотрели на эту сцену со стороны. Хиге глубоко вздохнул и толкнул локтем сидящую рядом девушку.
-Чувствуешь? – спросил он.
Девушка потянула носом.
-Да… Да!
Они вдвоем вскочили с места и выбежали из пещерки. Цуме, Киба и Тобоэ удивленно уставились им вслед и вскоре тоже присоединились к Хиге и Кире.
Запах привел волков к почти разложившемуся трупу антилопы. Вокруг стоял горький запах гнили и тлена. У волчицы аж аппетит пропал.
Хиге довольно осматривал антилопу.
-Вы что, собираетесь это есть? – спросил Цуме.
-А ты не будешь? – поинтересовался Хиге и впился клыками в труп. Киба и Тобоэ последовали его примеру и принялись за еду. Цуме отвернулся, презрительно фыркнув. Кажется, серый не верил в существование Рая, из – за чего он и ссорился с Кибой. Сейчас это в конец его доконало и он заявил:
-Я вам больше не попутчик!
Цуме ушел, Тобоэ побежал за ним, но так и не догнав его, стал выкрикивать его имя.
-Цуме! Эй, Цуме! – кричал волчонок.
Ну вот откуда им было знать, что место, в которое попали Цуме и Тобоэ – это заброшенный полигон для солдат…
Кира вспомнила, что по дороге в Северный город, она проходила по полигону и там отправила в оффлайн пару роботов – охотников.
Эти роботы не знают жалости, они бьют на поражение. Это громоздкие твари, напичканные различным оружием и призванные делать лишь одно – жестоко расправляться с волками.
Кира, ничего не объяснив Кибе и Хиге, рванула следом за серым и волчонком. Тобоэ стоял на выступе скалы и по – прежнему звал Цуме. Где – то внизу блеснул осколок металла. Кира попыталась добежать до Тобоэ, но Цуме столкнул волчонка с выступа и был ранен в заднюю лапу. Робот гнался за ними – такие машины не знают ни жалости, ни боли, ни усталости. Через минуту преследования молодые волки были загнаны в тупик: сзади был робот, угрожающе сверкающий огнестрельным оружием, а впереди – обрыв. Кира уже хотела прыгнуть на робота, но опоздала: робот выстрелил. Пули попали в лед под ноги волкам. Лед раскрошился и они полетели вниз. Робот начал спускаться вслед за ними. Кира подошла к краю обрыва и втянула воздух носом: волки были живы. Волчица не раздумывая бросилась вниз, приземляясь в снег, испачканный кровью. Робот снова нашел волков. Кира побежала к небольшой пещере, где укрылись Тобоэ и Цуме, но робот опередил ее: он уже вплотную подъехал к пещере. Тобоэ выскочил из пещеры, намереваясь привлечь внимание машины. Волчица уже знает, что этот номер не пройдет, поэтому она взвыла, отвлекая робота на себя. Когда машина повернула свою механическую голову в сторону звука, волчица налетела на него. Он увидел только белоснежные клыки Киры.
Она вгрызалась в металл до тех пор, пока робот не скинул ее с железного тела. Круто перевернувшись в воздухе, Кира приземлилась на лапы. Робот нацелил на нее оружие и в этот момент сзади в железо вцепился Киба. Также скинув с себя белого, машина перевела свои сенсоры на него. Кира с Хиге подбежали к Цуме и отвели его в безопасное место. Киба с разбегу забрался на скалу и оттуда, прихватив с собой большую сосульку, прыгнул на робота, заткнув дуло оружия сосулькой. Последовал взрыв и машина слетела с обрыва. И она ушла в оффлайн.
Киба убедился, что робот больше не потревожит их и вернулся к остальным волкам. Цуме сидел на холодной земле спиной к волкам и смотрел куда – то вдаль.
-Как ты? – спросила Кира, когда Киба подошел к ним.
-Ничего, просто царапина, - ответил белый.
-Я вас не просил помогать, - не выдержал серый. – Стоило из – за меня делать такой крюк!
Тобоэ только открыл рот, что бы что – то сказать…
-Вот только не говори, что это из – за дружбы! – перебил Цуме.
-Это… просто инстинкты… - сказал Киба.
Цуме лишь хмыкнул и ничего не сказал.
Он встал с земли, сделал шаг и чуть не упал. Тобоэ подбежал к нему и поддержал его.
И снова пятеро волков отправились в путь…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››