Способности...

Вернувшись из института Райан нашёл лишь сообщения на автоответчике от сестры-"Привет...Ну короче те всё равно пофиг,но я у Таси дома.Забири меня в 11.Пока!".Райан сел на диван и включил телевизор.
По ящику шёл всякий бред.Райан приготовил себе кофе,он сделал глоток и тут же выплюнул всё на пердсицкий ковёр.Такое отвращение,такую злость на напиток он никогда не чувствовал.Райан неожиданно вскочил и со всей силы разбил кружку о стену....Несколько минут он стоял в полном недоумении...Откуда такая злость?Откуда ненависть к любимому экспрессо?Может я что-то не то налил в кружку?-Подумал он и решил повторить попытку выпить кофе.Но всё повторилось-Ярость,плевок,стена в кофе...Райан убрал всё что наделал и решил выпить соку,но что бы он не пил всё продолжалось...На улице лето и 33градуса жары.Райан изнемогал от жажды!В конце-концов он налил в стакан воды и напился вволю.С этого момента вода-единственное что не вызывало у него отвращения...
Райану было нечего делать и он пригласил в гости двух друзей Каппа и Пола.Ребята пришли с бутылкой колы...Только от запаха сего продукта Райана чуть не стошнило...Ребята долго болтали,играли в комп и т.п.Неожиданно Пол вспомнил о том что ребятам пора в секцию борьбы.Все пришли в секцию и дружно переодевшись в форму слушали тренера.
Тренер-Для начала вы должны поразить меня чем либо!Вы должны показать насколько хорошо усвоили все уроки перед подготовкой к основному турниру!Райан Белирос Выйти из строя!
Райан незнал,что показать сначала.Но потом он по какому-то внутреннему чувству начал бороться с тренером.Он двигался не как обычно.Он двигался прыжками,ловко уворачивался и ОЧЕНЬ высоко прыгал.
К концу занятий тренер выставил Райана за дверь и всучил диплом без продолжения обучения.Райан не знал откуда всё это и почему у него так получается.Идя по Мартонскому кварталу он глянул на вокзальные часы-21:45.Я же должен сестру забрать!-воскликнул Райан про себя и побежал к дому Таси-подруги Кристины.Он бежал минут 10,а бегом обычно он добирался туда за полчаса...Всю дорогу он рассуждал о своём и делал вид,что слушает сестру.Кристина завалилась спать нераздумывая.Райан сел на кресло в прихожей и услышал бурчание своего живота.На кухне он хотел пожарить мясо,но съел его так...
Он надкусил плитку шоколада и тут же выплюнул её...
-Да что со мной такое!Пью только воду,а ем сырое мясо!?похоже у меня едет крыша...
На кухне включился свет.Кристина зашла на кухню в пижаме

Кристина-Ты чего весь паркет заплевал и чего орёшь?
Райан тяжело вздохнул.-Я...Я незнаю.Кристи у меня по ходу крыша едет.
Да совсем твой брат свихнулся.-он положил руки на стол и уложил голову на них.
Кристи-А я всегда говорила,что ты псих.Да ладно.Что случилось-то?-Кристина села рядом с братом и положила свою руку ему на плечо.
Райан-Я немогу ничего пить кроме воды.И есть кроме мяса...
Кристи-Подумаешь.Это ещё не значит,что ты свихнулся!Может у тя с желудком проблемы.
Райан-И поэтому я сожрал 3кило сырого мяса?-Он очень выразительно посмотрел на сестру и его глаза словно вспыхнули каким-то светом на секунду.
Кристи-Ты...тттты Сожрал 3 Кило Сырого Мяса!?Круто...А чё ещё удивительного?
Райан-Ну...Я высоко прыгаю,Очень высоко.Быстрее бегаю и чую лучше чем обычно...Может это переходный возраст?
Кристи засмеялась-Переходный?Да у тебя уже он должен был кончиться!Тебе скоро 20.Но это всё странно.Ладно(зевнула)Не грузи меня на ночь.Я пошла спать.-Кристина ушла спать и через некоторое время Райан тоже ушёл в комнату.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››