Вспоминаем.

Это что-то необыкновенное! Такое приятно чувство ветра. Я прикрыла глаза и расправила руки в стороны. Люблю наблюдать рассвет. Это так приятно. Но, все хорошее рано или поздно заканчивается.
Опустив руки и сделав вдох-выдох, я открыла глаза и пошла в сторону здания Государственных Алхимиков. Да, я одна из них. Змеиный Алхимик, если точнее. Полковник Ликами Кираи. Уф, опять идти разгребать бумаги. Надо спихнуть их на Мустанга. Да, а ведь я не престарелая баба, мне всего-то 15 (Старший Элрик 16, Младший 15). Наверное, странно, что в такой возраст я уже полковник? Да нет, если стараться, можно еще и не такого добиться. Уф, ладно, вот и мой кабинет. Войдя, я села за стол заваленный бумагами.
- Ну вот как это все можно разобрать?- я просто недоумевала, как это возможно. Нет, точно надо спихнуть это все на Роя. Он ведь любит работать, да?- Вот пойду прямо сейчас.
Встав из-за стола, я уже было открыла дверь, как кто-то стал выражаться не очень культурной лексикой.
- Блин, так и нос сломать можно.- я заглянула за дверь. Там стоял невысокого роста мальчишка с светлыми волосами, и такого же цвета глазами. Он держался за нос. Видно не хило я его шибанула. Рядом с ним стоял кто-то в доспехах. Почему-тоя не чувствовало в доспехах тела. Душа есть, но тело…
-Эм, простите, не хотела. А вы собственно к кому?- я приподняла бровь правого глаза.
- Мы ищем полковника Ликами Кираи. Мы видимо перепутали кабинеты, нам сказали, что она здесь.- доспехи ткнули пальцем в мой кабинет.
-Нет, вы не ошиблись, это тот кабинет. А я его хозяйка.- я мило улыбнулась. Сто процентов они удивятся. Действительно, кто-нибудь из вас видел 16-ти летнего полковника?
На лице низкорослого было легко заметить удивление. Да что там, шок.
- Эм, значит мы к вам. Я..- я не дала им договорить.В конце концов, не удобно разговаривать в коридоре.
-Прошу, проходите.- жестом я показала на дверь. Они кивнули и зашли за мной.
Я присела за свой стол, им же показала на диван. Они покорно сели.
- И так, что же вас ко мне привело?
- Кхм, я Эдвард Элрик, а это мой младший брат Альфонс. Нас послал к вам Мустанг.- ох, ну Рой, подожди у меня.- Он сказал что у вас надо спросить разрешение. Мы хотим отправиться к нашему учителю.- лицо парней изменилось. У них что, учитель-людоед?
- А, понятно. Хорошо, можете ехать. А еще лучше я отправлюсь с вами, мне как раз нужен отдых.
-Э, ну ладно. Завтра в 3 на вокзале.
Элрики ушли, я просидев так минут десять вышла и направилась к Мустангу. Постучав три раза и услышав «войдите», я зашла в кабинет полковника.
- О, Ликами, чем обязан?- на его лицо играла улыбка. Ох, как хочется дать ему в глаз.
- Мустанг, это ведь ты навалил на меня столько бумаг, да? Тебе не кажется, что свою работу ты должен разгребать сам?- я начинала немного «кипеть».
- Да ладно, у тебя так много свободного времени, а вот я по горло в делах.
Это же, какие у него дела, а?
- Мустанг! Быстро пошел в мой кабинет и забрал свои бумаги!- я достала из-за пояса Парные Мечи. Точнее, это не совсем мечи. Это оружие чуть длиннее клинков и место лезвия у них подобие шипов (вспоминаем оружие Хасео из hack//roots на первой стадии). Лицо Мустанга изменилось.
- Ладно-ладно, не кипятись! Заберу потом.Элрики к тебе приходили?- я убрала оружие. Цепи, висящие на мне, зазвенели. К моим часам Государственного Алхимика была привязана длинная серебряная цепь. Часы висели у меня на поясе. Цепь обматывала мое тело и возвращалась через плечо к часам.
- Да, заходили. Одному случайно сломала нос дверью.- Я хихикнула. Да, оказывается дверь опасная вещь. Надо быть аккуратнее, вдруг мозги вышибет.
- Да, а ты действительно опасна. Даже мирных парнишек покалечила.- Рой опять улыбался. Сейчас не утерплю и выбью зубы.
- Эй, я же сказала, это было случайность! Кхм, и вообще, я пришла не только на счет бумаг. Во-первых, я беру отпуск, во-вторых, я еду с Элриками, в-третьих,… а, не важно. До встречи.- И я вышла из кабинета этого проклятого Мустанга.

Ну что же, приключения начинаются?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››