~Глава 16~

Измена
Я проснулась часов в 10 утра.Билл мило посапывал рядом.Мне было так хорошо сегодня с ним,но я знала,что надолго это не продлиться.Блаженные минуты с ним таяли как снежынки в теплых лодонях.Вот и этот момент скоро растает.
-Спи...-простонал Билл прижымая меня к себе еще больше,хриплым голосом.
Я еще крепче его обняла и нежно поцеловала в грудь.Потом вновь положила на нее голову и Билл опустил свою теплую,нежную руку мне на голову.По моим щекам скатилась горячая слеза.Он ловко сьехала по моим щекам на грудь Билла.Он приподнялся,тем самым скинув меня, и подняв мой подбородок к своему лицу,с раздражением спросил.
-Почему ты плачешь?-я читала в его глазах дикую злость.
-Я боюсь,что ты опять уйдешь.
-От этого не убежишь.-он снова лег на кровать и похоже заснул.Только сейчас я поняла,что он сказал."От этого не убежишь".Тоесть,он все равно уйдет.Он признал,что использовал меня.Жутко больно.Просто ужасно.Я слезла с его груди и встала с кровати.Медленно и тихо прошла в ванную и заперлась там,предварительно взяв одежду.
Билл же тихо сопел в спальне.Снова заснул.
Я скотилась по холодной стенке вниз и замерла на время.Так мерзко осознавать что ты как кукла,можешь быть использована.Он что думает что я Не имею чувств?!.С его стороны это была измена.Измена чистой воды,для которой потребовалось лишь слово,все остальное зделала я сама.Это были мои миражы,мои иллюзии.Нет,Каулитц,я тебя не ненавижу.Я до сих пор люблю тебя.Я даже не обижаюсь,поскольку не умею.Я просто душевно разбита,я плачу.Да,горькие слезы летят вниз,громко разбиваясь о мраморный пол.Сердце тяжело сжымалось в груди.Волосы были полностью растрепаны,одежда отсутствовала.Я была ногая.Белая ванная,все равно что больница.Плохо,плохо...

Я быстро оделась и умылась.Какой-то порыв души...Вытерла слезы и начала писать ему записку.Взяв свои вещи и зжав всю свою волю в кулак я вышла из ванной.Билл все так же спал.Я положыла записку на тумбочку и приблизилась к кровати.Хотела поцеловать его,в последний раз.Но я знала,что если поцелую сейчас,то не удержусь потом.Я знала что мне нужно было делать.Я быстро отошла от кровати и бросив на Билла прощальный взгляд,скрылась за дверью.В этот раз ухожу я.1:1,Билл...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››