1

POV Йохан Хебель

Работа…я ненавижу свою работу. Острое ощущение грязи никогда не покидает меня. Уже двенадцать лет я являюсь директором главного телевизионного канала Германии. Мне всего сорок три, но насмотрелся я достаточно, наверное, оттого сильно постарел - меньше пятидесяти мне никто не дает.
Каждый день я встаю в семь утра и бреду по сонным улицам Берлина в огромный офис, находящийся в главном здании центрального телевидения. Тот день не мог стать исключением, ни при каких обстоятельствах.
Молоденькая секретарша подбежала ко мне, громко стуча каблучками по кафельному полу, и подала что-то, завернутое в черный пакет.
- Герр Хебель, вам просили передать.
- Что это?
Я с интересом рассматривал странный предмет, по виду напоминающий видеокассету.
- Не знаю, герр.
- Кто передал?
- Десять минут назад приходил молодой человек.
- Хорошо, спасибо, Моника.
Все мысли крутились около таинственной посылки. Очередное разоблачающее видео о каком-нибудь богаче, бизнесмене, звезде?
Я медленно развернул пакет, и в моих руках и впрямь оказалась видеокассета. С интересом вертя ее в руках, я заметил мелкую надпись, сделанную на белой полоске, приклеенной сбоку кассеты. «Йохану Хебелю от Билла Каулитца».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››