...

Остаток школьного дня прошёл боле менее спокойно. Оставшиеся уроки прошли ну очень скучно… Последние два урока я переписывалась на листочке с Гаарой. Красиво получилось. Весь лист был исписан со всех сторон и во всех уголках. Даже места свободного не осталось. «В следующий раз принесу целую тетрадь» сказав про себя, я усмехнулась. Направляясь в сторону раздевалки, я встретилась взглядом с Суми и Мао. Как всегда в их взгляде читалась злость, обида и печаль. «Лучше мне с ними не разговаривать некоторое время…»- Остановившись, посмотрев назад и увидев уходящих «бывших» подруг я глубоко вздохнув, судорожно выдохнула. Медленным шагом, я всё так же направлялась к месту, где находится моя одежда. Подойдя туда и взяв её, моё уставшее тело поплелось к стульям. Положив вещи, я села на один из стульев. В тот же миг зазвонил мой телефон. Я вытащила его из заднего кармана джинс, поднесла к уху, и тем самым даже не посмотрев, кто звонит.
- Алё…- неуверенно сказала я . Голос, который я услышала, привёл меня в радостное состояние. Я вскочила с места и подбежала к подоконнику (старая привычка с детства, когда я говорю по телефону)
- Привет Юмика!- Это одна из форм моего имени. Причём именно этой формой, обычно пользуется мой дядя, который мне, сейчас позвонил. Кстати это второстепенное имя придумал как раз он. Ну не об этом…
- Дядя Рику!!! Дядя Рику!! Ты мне позвонииил! - наверное, прохожие ученики посчитали меня психопаткой. Ну, а как же видеть девчонку, которая носится, как сумасшедшая по кругу и при этом прыгая и мотая головой.
- Да, я слышу, ты прям с ума сходишь.- В его голосе я расслышала усмешку.
- А как же! Для меня радость слышать тебя. Если ты позвонил, то какие-то серьёзные дела?- Я успокоилась и, придя в нормальное состояние, подошла снова к окну.
- Тут такое дело короче замутить надо. Ты можешь подъехать по адресу, который я тебе продиктую?
- Ты спрашиваешь?- «Хм… интересно, что это может быть?»-задавала я сама себе вопрос.
- В общем, записывай, ведь я знаю, что ты не запомнишь…
-Угу! Тэкс листик…лииистик, о! - Немного порывшись в сумке, я всё-таки нашла блокнот.- Давай диктуй.
- Улица Хоши, дом 2 (от автора: {censored}…не подумайте плохо)
- Угу, записала, а где это?
-Эм…так в правой стороне от твоего дома
- Эт где?- Я в капле…уже свой район забыла…
- Ну, помнишь ты ходила в младшую школу? Не говори, знаю, что ты помнишь. И так прямо сзади этой школы здание. Подходи туда сейчас время 14:20…в три я тебя жду.
-А это хорошо, ну я сейчас подойду. Если что позвоню. Давай тогда.
- Ага, давай…- Дальше пошли только гудки. Я положила телефон на подоконник. Взяв шапочку, быстренько подойдя к зеркалу, я начала её одевать, периодически поправляя. Вскоре посмотрев на своё отражение, я пошла обратно к куртке и сапогам. Надев всё это и взяв сумку, ноги автоматом пошли к выходу. Передо мной появился турникет. Ударив себя по лбу со словами «Ах да точно…» рука полезла в сумку за пропуском, чтобы выйти. Около двух минут я не могла найти его, после чего пересела на стул искать дальше. Меня осенила мысль, что потеряла. Повернувшись к охраннику, спросила, не пропустит ли он меня. Мужчина ответил, что он не может, только по пропуску. Я от неудачи грустно простонала. На моём поле зрения показался Сасори. «Хм… может его попросить?»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››