Вспомним....

Том положил меня на кровать и начал целовать. Сначала в губы, потом в шею..., он опускался все ниже и ниже. Затем он снял с себя свою громадную футболку и кинул куда-то на пол.... Он стянул с меня майку и принялся расстегивать лифчик. В это же время он нежно целовал меня... Когда он справился с лифчиком, то переключился на штаны. Он небрежно расстегнул ширинку моих джинсов и ловким движением руки снял их с меня. Он стал целовать меня в живот. И вот он расстегнул ширинку своих джинсов и переключился на мои трусики со словами:

Т:А сейчас я тебя попробую...😈 😈 😃

И тут меня, как облили холодной водой. Я наконец-то поняла, что происходит. Я быстро вскочила с кровати, схватила свои вещи и принялась одеваться. Том же просто наблюдал за мной. По его выражению лица было понятно, что он просто в шоке и не понимает, что происходит. Я молча схватила свою сумку, кроссовки и побежала к выходу. Тут уже и вскочил с кровати Том и побежал за мной. Он догнал меня и схватил за руку.

Т:Эй, ты куда?😲 :-\
Я:Не трогай меня!!😧 😧 – я отдернула свою руку и побежала в сторону своей гостиницы.

От шока я так босиком с кроссовками в руках и прибежала в гостиницу. Я забежала в номер, закрыла дверь, и оперевшись о дверь съехала в низ.

Я:ДУРА!!!!😠 Что я наделала!? Все! Забудь о нем! Хватит!😠 :'( Он тебя использует и выкинет!! Ведь для него не существует любви – лишь секс на одну ночь! 😧 😧 🙁


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››