...

Две недели... Так много и так мало... Для тебя дни то пролетали, то растягивались в целую вечность... Ужа давно потеряла надежду... Да и надеяться было уже не на что... Слишком все сложно, запутанно и непонятно. Все идеи, которые появлялись, казались детским лепетом. Все складывалось наихудшим образом. И для тебя, и для Билла, и для Тома.
Сегодня, за 4 дня до предолагаемой трагедии, вы, как обычно были в поместье Радзевиллов. Работа уже давно для вас закончилась. Вы просто сидели в комнате Насти и разговаривали. И так каждый день, на протяжении двух недель. Пытались решить, что же делать, но не получалось абсолютно ничего. Проблема "как не погибнуть?" упорно не решалась.
Б: Насть, опять?
Ты: Что опять?
Т: На руки посмотри.
Ты перевела взгляд на колени, где лежали твои руки. Точнее ты думала, что лежали. На самом деле они уже открывали сумочку и засовывали туда пузырек, только что вытащенный из маленькой шкатулке, стоявшей на столе.
Ты: Простите. Руки сами собой это делают.
Б: Вот именно, что сами собой. А надо это пресекать. В этом мальньком флакончике - твоя смерть.
Ты: Можно подумать, что я этого не помню! Прекрасно помню, между прочим! Но ничего сделать не могу. Ладно... Проехали...
Т: Все Билл, успокойся. Видишь, девушка больше не намерена говорить на эту тему.
Б: Ну я просто...
Т: Что ты просто? Волнуешься? Не ты один.
Ты: Все, прекратили оба!
Т: мы еще не начинали.
Ты: Я не хочу ничего слушать!
Откуда-то снизу донесся голос Майка.
Ты: Ну все, пошли.
Ты, а следом за тобой Том Билл, вышли из комнаты. Как только вы дошли до лестницы, ведущей вниз, Билл хлопнул себя по лбу.
Б: Черт, телефон оставил. Насть, дай ключ от комнаты - я заберу.
Ты протянула ему маленький ключик. Билл кинулся обратно в комнату, на ходу обдумывая план, который только что пришел ему в голову. Он повернул ключ в замке и вошел в огромную спальню. На столе лежал его сотовый. Но Билл пришел сюда не только за ним. Он открыл шкатулку, взял маленький пузырек с ядом и сунул его в карман.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››