1

В этом странном, туманном состоянии мы прибывали ещё около недели. Кристи и Страйф жили душа в душу. Ну как, он {censored}, она курица. Как обычно. Все были погружены в себя, такое ощущение что я была невидимкой, меня никто не замечал, хотя я привыкла к тому что мне уделяли не мало внимания. Мне это надоело. А вообще, если им что – то понадобится, они сами придут. Так и случилось, уже на вторую неделю нашего совместного проживания мы общались совершенно спокойно, с некоторыми мне даже удалось подружиться. Некоторые ночи, к примеру как в эту, мне поспать не удавалось, Ю часто приводил своих девушек, ну а там вы сами понимаете что он с ними делал. Мне было как – то всё равно что там у них происходит, но вставать рано нужно было всем.
Сегодня как раз была такая ночь.
- Господи, когда же это кончится. – пробормотала я в подушку.
В миллионный раз я прокляла тот день когда согласилась с ними жить, хотя меня особо и не спрашивали, я взяла свой ipod, включила музыку погромче дабы не слышать этого безобразия, и пошла на кухню. Я на забралась на подоконник и выпила стакан ледяной воды. Не знаю зачем я это сделала, как - то на автомате. Веки становились тяжёлыми, я наконец смогла заснуть.
- Энди, что тут делаешь? – услышала я удивлённый голос.
Это был Киро.
- А? - я очнулась от сна. – Чёрт возьми, я только заснула. – с раздражанием ответила я.
- Ну извини. – он усмехнулся. – Твои мучения кажется закончились, иди спать. – так по дружески с заботой сказал он.
Я слезла с подоконника. Спотыкаясь, я пошла к себе, при этом вставляя наушник в ухо, ну мало ли что.
На следующее утро я проснулась злой и не выспавшейся.
- Отлично выглядишь. – с усмешкой в голосе сказал Ю.
- Да пошёл ты. – зло ответила я.
- Бедняжка, ужас какой. Тебе не мешало бы поспать. – сказал Страйф.
- Спасибо за сочувствие. - удивлённо сказала я. – Капитан очевидность, блин. – уже еле слышно буркнула я себе под нос.
Кристи вероятно это услышала и тихонько захихикала.
- Кстати, Адриана звонила. Сказала что бы ты, как проснёшься, ехала к ней. – сказала Кристи не отрываясь от экрана телевизора. Неужели увидела очередного мужчину своей мечты?
Весь день я провела в офисе Адрианы. Она сказала что скоро мы начнём съёмки моего первого клипа. Может это и хорошо, а может и нет. А может меня Максим найдёт? Я звонила ему неделю назад, на этой неделе, но он не брал трубку.
Я уже шла домой по тёплому Берлину, слушала музыку, не могу себе представить что вот так же потом будут слушать и мои песни. Я зашла в подъезд, дошла до квартиры. Вставила ключ в замок, открыла дверь и…
Там меня ждал сюрприз. Новая тёлочка Ю. О, Боже. Как - то рановато он её привёл.
- Привет. – сказала Кристи с хитрой улыбкой. В её глазах я прочитала коварные намерения. По её взглядам было видно что это касается новой девушки Ю. Отлично.
- Привет, дорогая. – сказала я и грациозно, словно пантера присела на диван, ничего не замечая. Будто этой девушки и вовсе в комнате не было. Нависла тишина. Парни сидели в ожидании, Стрйф и Кристи, зная мой характер, буквально ёрзали на месте, в ожидании моих следующих действий. Но я ждала ключевого момента. Я сидела и мило улыбалась.
- Чего молчим, дети мои. – я ещё шире заулыбалась.
- Ну…Знакомься, это моя девушка, Ванесса. – пробормотал Ю.
Ах эта курица которая мне спать не давала.
- Ммм…Ванесса. – промурлыкала я. – А ты не похожа на тех, других тёлочек что приводил он. – я ткнула пальцем в Ю, который явно чего – то не догонял.
Ну чего он не понимает? Я тут королева блин. А то я знаю, придёт тут какая- нибудь, и начнёт приказы раздавать.
- А ты ничего так, детка. – сказала я.
Мне хотелось показать ей, кто тут правит балом. Она молчала. Наверное не знала что ответить, или придумывала. Я сидела и наигранно проверяла маникюр, которого у меня собственно и не было, поправляла волосы. Мне надоело это их вечное молчание. Я встала, и модельной походкой пошла к себе. Хихикая, Кристи в припрыжку пошла за мной. Киса выпустила коготки.
- Стерва. – прошептала Ванесса.
- Ещё какая. – в ответ прошептала я. Но она этого уже не слышала.
- Хах, круто ты. – рассматривая какую – то безделушку сказала Кристи. – я тоже хочу.
- На здоровье. – хитро сказала я.
Весь вечер мы сидели у меня в комнате и придумывали хитрые планы. Как бы насолить ей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››