---

Рано утром Йохан, проходя по своему привычному маршруту, заглянул в комнату Зули. Девушка спала. Волосы сбились, одинокие чёрные пряди спадали на лицо, придавая ему более детское выражение.
Мужчина присел на кровать дочери, и легонько убрал упавший локон с глаз, и аккуратно заправил его за ухо. Девушка даже не пошевелилась.
Он любил смотреть, как спит его младшая дочь. В голове не укладывалось, что ей уже 16... ещё совсем недавно он держал её, полугодовалую девочку на руках, а та с интересом разглядывала его лицо. Взгляд, хоть и маленького ребёнка, был пропитан пониманием, осознанием всего происходящего. И глаза...эти карие глаза, которые он так сильно любил... которые принадлежали его единственной и неповторимой любви.
- Зуля, пора вставать...
Он легонько дотронулся до её плеча. Ноль реакции.
- Зуля, - повторил он, и ещё сильнее дёрнул за плечо, - вставай!
Девушка немного приоткрыла глаза, и увидев отца - улыбнулась.
- Доброе утро.. - проговорила она, сладко потянувшись.
- Давай вставай, и иди свою сестру буди. Нам нужно ещё за подарком заехать.
- За каким подарком?
- Я неделю назад заказал картину, сегодня нужно забрать.
- А что за повод?
- Зуль, ты меня разочаровываешь... годовщина Гордона и Симоны!
- Ай, да. Пап, ты не обижайся, у меня на праздники плохая память. С этими вопросами - к Юле. А я ещё немного посплю.. - Она повернулась на другой бок, и с головой накрылась одеялом.
- Зуля!
- Встану через 15 минут!
- Ладно.
Он устало поднялся с кровати, и неторопливо вышел за дверь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››