>>>>>>>>>>>>>

Вот пролетели 3 месяца (как и не бывало их)Даша и Селена работают и ждут своих возлюбленных.
За эти 3 месяца успело произойти много чего.Даша пошла учиться в художественную школу она отлично рисовала но хотела научиться рисовать еще лучше в дальнейшим она хочет профессионально заниматься рисованием она хочет рисовать картины и выставлять их на выставку она мечтает стать известной художницей.Она продолжает учиться в художественной школе чтобы стать художницей еще и работает. Девушки стали относиться к жизни серьезнее так же как и работе теперь это уже не те задиристые и веселые. Нет конечно они остались теме же девушками,что и были только повзрослели.
Девушки так же все общаются только конечно реже т.к. работа и у каждой из них но каждые выходные они пытаются встречаться и болтать разговаривать о парнях своих конечно они очень скучают по ним а близнецы по ним:'(. Даша и Селена представляют как они проедят к ним и они вновь будут вместе со своими парнями.
Селена не много сильнее скучала по Биллу чем Даша по Тому просто Даша сильнее Селены чем Селена Даши она слабее и восприимчивей чем Даша.
Селена посветила песню ему но про нее знает только Даша и Селена (про песню я расскажу вам немного позже:-D)
Так девушки старались все время встречаться или переписываться смс-ми.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››