Био главной героини.

Salutations mon cher hote!(фран.привет)
Я рада что ты сюда зашла(ел). Прочтя мою историю ты поймешь что значит - обаяние прокладывает дорогу. Но ложь - тоже хороший способ. Я была соблазнена и обманута , и возможно мне стоит отказаться , но уже поздно. Итак я начинаю!



Моё имя Милагрос Карлита Виктал , но меня обычно зовут Чика , в честь одного из лучших ловцов холлидейских гарпий , но один ИДИОТ зовёт меня Карлитос , перепутав с парнем , пока я продавала минеральную воду на поле. Но не будем об этом. Мне 17 лет и учусь я на факультете умных - Когтевран. Мои родители - один сбежавший маг-мужлан и обедневшая до монастыря католичка. Отец бросил маму , когда я ещё даже не родилась. После этого ей пришлось стать монахиней. А я воспитывалась как сирота - в монастыре ещё и приют. Из-за этого прошлого я очень грешная верующая. Бога Умником называю , а в одиночестве и болтаю с ним. У меня есть две подружки - Аналина Онетто и Глория Экспосито. Обе латиноамериканки и волшебницы неопределённого происхождения. От Лины мать отказалась , так как отец был бедняком , а у Глории произошел пожар от которого девочка спаслась лишь тем что была волшебницей. Но к сожалению на разных со мной факультетах учатся. Вот так на седьмых факультетах Когтеврана , Пуффендуя и Гриффиндора живут две сиротки и дочь монахини видящей свой отпрыск не больше раза в месяц , и то на каникулах летних. Так что характер у меня с таким воспитанием не лучший. Жестокая , ворчливая , хитрая , остроумная , боевая и мужественная. Тем более я увлекаюсь футболом и волейболом , я уже молчу про бразильское джиу-джитсу и бокс , так что в мире маглов я больше похожа на парня из-за своего вида. Однако это не мешает мне вызывающе выглядеть на дискотеках куда пускают лишь с 18 лет. Правда как было написано страницу ранее , я когтевранка. Вообще это странно. Однако я необычайно умна. Тут как бы фишка - те что из мира маглов(не обязательно маглорождённые) , они лучше учатся потому что для таких ребят , Хогвартс - это неведомый мир открытий , и ученикам хочется всё узнать , по этому учатся лучше. Так и я. Когда я узнала о магии , я не была удивлена , со мной всё время странности , но когда узнала что мне предстоит изучить , я опешила. Моя тяга к знаниям воздвиглась на миллиарды , ну и сейчас я лучшая на курсе. По этому и на Когтевране. Однако шляпа просто мечтала отправить меня на Слизерин. Не знаю кто её что нашептал , но ей явно этого запретили. Так что в школе все знают - на Когтевране я по ошибке. Моё место на Слизерине(не удивительно что у меня там много друзей).


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››