...

- Да ничего. Что слышала, можно сказать. Ладно, до завтра. - сказав это девушка мило помахала ручкой на прощанье и направилась сторону общежития.. Кем была та фанатка она так и не вспомнила. В принципе, ей было всё равно.

На следующее утро. Шицунами (Пр. "нами" придумали одноклассники. Им казалось скучной имя блондинки. В ответ она всех называла "пельменями", "кактусами" и "морковками".) лениво выключила будильник, сладко потянулась, посмотрела на кровать соседки. Та оказалась пуста. Неужели её подруга отправилась насиловать ночной класс? Зная их красоту это вполне возможно...Сероглазая нарушительница недавно наступившего покоя уже собиралась размышлять на тему "1000 и 1 способ, как влюбить в себя вампира и что для этого нужно сделать", но, как в такие моменты и бывает, её идилию нарушил стук в дверь. "Несносная девчконка, что ей надо?" - пронеслось в голове у Шицу перед тем как открыть дверь чистокровке Юки Куран.
- Эмм..привет.. - мямлила Юки. Вернее Юки-сама.
- Привет! Я Шицу Экройд, а ты ведь сестра главы ночного общежития, Юки Куран? - Юная Куран не ожидала такого приёма. Ещё бы. Недавно та блондинка в розовом халатике с кроликами и собачками за пару секунд уничтожила вампиров, а тут мило улыбается.. Что за счёт Шицу, то она, подобно Курану, уже заранее всё просчитала. Сейчас её целью была дружба с Юки Куран.
*часть текста отсутствует*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››