Да заткнись же, Марли!!!

Я погладила Марли (собаку) по голове и медленно встала. Марли подорвался с моей кровати и побежал куда - то вниз. Я сходила в душ, оделась, спустилась вниз, взяла поводок с ошейником и позвала Марли:
- Марли, дорогой мой! Гууляаать, милый! - дверь на задний дворик всегда открыта так как Марли может приспичеть ночью. Я увидела его серый хвост выбегающий на задний дворик. Он начал гавкать, да это еще мягко сказано, он розрывался лаем:
- Марли, заткнись же!!! - ага, щас! Так он и заткнулся! - Закрой свою пасть. Марли, мать твою! Заткнись! Сейчас в наморднике гулять пойдешь!!! Марли!!! - я вышла на задний дворик, а там посреди клумбы стоит огромный букет цветов. Я подошла ближе. Любая другая собака уже давно бы разорвала тот букет, но не Марли. Он с самого детства знает что заходить за клумбу и на клумбу нельзя потому что он может получить. На замеченой мной записке было написано красивым почерком:
" Мы тебя очень - очень любим! С днем рожденья, дорогая!
Том и Билл)"
Как я могла об этом забыть! У меня же сегодня день рожденья!
Я аккуратно подняла букет и отнесла в гостинную:
- Что ж, Марли? Пойдем зайдем к нашим поздравителям? - он только одобрительно гавкнул.
Я надела на него ошейник и пристегнула поводок. Мы перешли с ним через дорогу и позвонили в дверь к Тому и Биллу. Нам открыл счастливый Том:
- Привет, солнце! - он поднял меня в воздух - кушай побольше, а то легкая как пушинка!
- Это все Марли!
- А при чем тут наша слюнявая морда?)
- Перестань его так называть! Ты же знаешь? Ему не нравится!
- Привет, милая! А где парадная форма?! - рознервничался Билл.
- Я с собакой иду гулять, а не в клуб!
- Но ведь сегодня такой знаменательный день!
- Да - да, точно!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››