...

Мы поехали в наш любимый ресторан - "Randez Vous". Там мы отмечали все. Даже свадьбу на второй день празновали здесь.
Мы уже подошли к дальнему столику у окна. Том отдвинул мне стульчик, дабы я села. Очень мило с его стороны. Мы и не догадывались что уже 6 вечера и на улице темно. Осень же, 27 октября. Я быстро опредилилась чего хочу. Я заказала "Эспрессо" с "Наполеоном". Том зделал тоже самое. Мы немного помолчали. Тишину разорвал Том:
- Ты не будешь по мне скучать?
- Буду. Но я ведь смогу тебе позвонить в любое время, правда?
- Конечно. Для тебя все что угодно!
- Спасибо.
- Тинусь, а ты не обижена на меня за Кэйт?
- Том! Нет, конечно! Я понимаю ее и твой выбор. Я верну ее тебе, если хочешь... Это мне под силу.
- Правда?! Ты станешь для меня самой хорошей на свете! Буду благодарен!
- Я помогу тебе. Скажу ей правду.
- Правду... Может не нужно?
- Нужно! Я скажу ей что мы уже собирались розвестись.И что ты просто очень хороший человек и у тебя с ней все получится. Просто у нас не сложилось, а у вас все сложится.
- Спасибо... А может вернемся и отпишем розвод?
- Недождешся! - мы посмеялись. Так мы посидели до 7 и уехали домой. Нас встретили Кэйт и Билл. Я сначала что-то недопоняла, а потом мне розъяснили:
- Тина, я преехала тебя забрать к себе. Чтобы этот негодяй тебе ничего не зделал! - сказала Кейт косо посмотрев на Тома. Они будут отличной парой.
- Кэт, Том - не негодяй! Я уже давно планировала с ним розвестись. У нас просто не сложилось. А сейчас мы тихо розвелись и все кончено. Он отличный и парень. У вас отношения останутся таким, как будто вы только встретились. Том самый понимающий в мире! Я недаром выходила за него замуж. Он оправдал мои надежды. Розвожусь я с ним потому что отпускаю. Он теперь свободен. И я хочу чтоб он отсался с тобой, потому ччто ему хорошо. Я тоже его люблю но, заставить его себя снова полюбить я его не заставлю.
- Тина... Я думала что ты очень зла... И что ты розвелась из-за меня с ним.
- Нет, Кэт, это была моя инициатива. Мне от Тома ничего не нужно. Я оставляю ему свою машину, которую он любит очень!) Теперь он свободен, и штам в паспорте "Розведен" это подтверждает!
- Понятно теперь... Прости, Том... Я была не права... - Кэтрин опустила глаза. Том подошел и обнял ее. Я тихо розвернулась и ушла к себе - собирать вещи. Их нужно собрать все и вывезти в свой старый, пустующий дом...
Слезы капали из моих глаз и скаывались на пол. Я слишком поспешила с решением. Было ужасно. Не знаю, как я буду ехать домой... Надеюсь у меня все получится, я выдержу, я сильная...
Через полчаса я вытащила три больших чемодана вниз. Кэт предлагала довести меня и Том тоже, но я отказалась. Попрощавшись я ушла навсегда.
Еще когда собирала вещи, я позвонила в аэропорт и заказала билет Лос - Анджелес - Берлин. Рейс через два с половиной часа. Как раз я успею.

Вот я уже прохожу таможенный контроль и иду садиться в самолет. Затвра утром я буду дома. Далеко от Тома и плохих воспоминаний. Вот я уже на своем месте у окна. Капитан объявляет отправление рейса и мы взлетаем. Дальше бездна и крики людей...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››