...

Мы сели в ванну. Теплая вода помогла росслабиться. Я держала бокал шампанского в руке и смотрела как бульки плавно идут в верх. Я нагнулась и поцеловала Тома. Он жадно прорычал. люблю когда он так делает.
- Иди ко мне, детка. - я придвинулась поближе к нему и лягла ему на плечо.
- О, Тина, как пахнут твои волосы.
- А как пахнет твое возбужденное тело, Томми... - мы снова слились в страсном поцелуе. Я аккуратно поставила бокал на край ванны. Том блуждал руками по моему талу. Он поднял ночнушку и прошелся по оголенным бедрам. По моему телу пошла дрожь. Я спустилась ниже и поцеловала Тома в шею оставив засос. Он поднял меня и усадил на руки. Теперь пришла его очередь ласкать поцелуями мое тело. Том жадно целовал мою шею. Я прирывчасто дышала. О, это жжение внизу живота. Я помогла Тому снять его боксерки. Он приподнял ткань начнушки вновь и плавно вошел. Я сладко простонала. Он заставлял меня двигаться все быстрей. Я уже срывалась на крик. Том тоже. н постанывал и меня это возбуждало еще больше. Я уже не здерживалась. Том кончил и я вместе с ним.
Перевернув меня на спину Том вошел снова. Он вошел резко и я вскрикнула. Мне было очень приятно. Я выгнула спину. Том укусил меня за мочку ушка. Я вскрикнула еще больше. Том аккуратно стянул с меня ночнушку, оголяя прекрасное тело.
- О, Тина, у тебя самое желанное тело на свете. - еле выговорил он.
- Ммммм... - все что и получилось у меня. Том начал двигаться быстрей и быстрей все набирая темп. У меня уже почти не было сил.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››