Глава 11: Надо быть тише…

После ужина мы вчетвером весело переговариваясь шли в гостинную. Я в обнимочку с Алексом, а Лена с Тео. Новость о том что я и Малфой встречаемся повергла всех в шок, ведь мы вроде как были врагами. Но мне на это паралельно. Ведь я с любимым парнем, друзьями, иду после сытного ужина и потом сяду перед каминов, закутавшись в плед и читая какую-нибудь хрень. Собственно так все и было ведь Алекс и Тео пошли потом на тренировку, а я доделала уроки. Значит сижу я в гостинной, уже поздно и сидят в основном старшие курсы. Лежу на диване, прикрыв глаза, наслаждаясь теплом от камина, ведь если вы вспомните уже зима. Наверно я задремала. Проснулась то я от того что кто-то меня поцеловал. Я же по первой реакции треснула этого кого-то учебником
-АЙ! - воскликнул Алекс. Я открыла глаза и посмотрела на него.
-Прости, пожалуйста, Алекс. Но лучше не подкрадывайся ко мне так. У меня реакция – потрясла учебником перед его глазами. Парень улыбнулся и подхватил меня на руки сел на диван. Я засмеялась. Мой милый любимый Александр. Тут он поцеловал меня и я прижалась к нему крепче садясь на него верхом. Алекс выводил узоры у меня на спине, а я запустила пальцы ему в волосы. Он нежно прикусил мою губу и из моих уст вырвался еле слышный стон.
-Э, народ, давайте не здесь – сказал Тео. Я оторвалась от своего парня и затуманенными глазами посмотрела на брюнета. – Ну, серьезно, сюда же могут спуститься первогодки или, что еще хуже, может прийти Оушен.
Я улыбнулась. И Алекс, и Тео были мокрые и усталые, к тому же в квиддичной форме. По гостиной ходили и другие игроки.
-Как прошла тренировка? –протянула я поудобнее устраиваясь на Алексе. Тот хитро смотрел на меня
-Неплохо, думаю мы сможем побить этих {censored} Грифиндорцев – отвлеченно сказал блондин, пожирая меня взглядом.
-Но Алекс, ведь в той команде твой кузен – наигранно ужаснулась я
-Угу –промычал парень
-А я тут решила, что после школы пойду в магловские проститутки
-Угу – отозвался так же парень, раздевая меня взглядом. Тут он встрепенулся – Что?! Нет!
Я засмеялась и поцеловала его. Он прижал меня покрепче. Боже хоть бы он не заметил как мне стало жарко. Но ведь сейчас то можно. В смысле мы же встречаемся.
-Майли-и-и – протянул Тео. Я не разрывая поцелуя косо на него посмотрела. Тут Алекс подхватил меня на руки и понес куда-то. Тео засмеялся нам вслед. Я улыбнулась сквозь поцелуй. Вскоре я почувствовала под собой кровать и разорвала поцелуй. Блондин посмотрел на меня горящими глазами. Невербальное «Оглохни», закрыть дверь и я снова в объятьях своего парня. Комната наполнилась стонами и вскриками, вздохами и выдохами одними на двоих, ласками и остротой.
Проснувшись утром, я потянулась. Все тело было в сладкой истоме, а воспоминания минувшей ночи грели душу. Открыла глаза. Передо мной моська моего МЧ. Спит как ангел. Снова потянулась. Осмотрела комнату. М, видимо Тео пришлось ночевать у какой-нибудь дивицы. В окно бил редкий дождик. От этого становилось даже еще уютнее, чем было раньше. Но вот мой взгляд упал на часы и всю безмятежность и спокойствие как рукой смыло. Девять сорок. А ведь сегодня только четверг. Я резко поднялась на локтях и одеяло, прикрывавшее мои прелести, свалилось, обнажив грудь.
-Мммм – сладко протянул Алекс, хищно пожирая взглядом. Щеки мгновенно покраснели и я немного прикрылась. Вот черт, я же никогда не смущалась. Алекс притянул меня к себе и поцеловал.
-Мммнм-мммнмм – промычала я сквозь поцелуй
-Что?
-Время! Время!
Алекс кинул взгляд на часы и застонал. Я выкрутилась из объятий и поспешила в ванну, шлепая босыми ногами по холодному, каменному полу. Посмотрев, в зеркало я ужаснулась. На меня смотрела заспанная девушка с темными волосами, которые лежали в безумном беспорядке, тушь растерта, а на ключице засос, но при этом у нее в глазах был огонек.
-Да уж, Дэстени Хоуп Сайрус, ну вы и учудили, акцио, - помахала палочкой я и вскоре уже была готова. Выбежала из ванны, чмокнула Алекса в щеку и побежала за учебниками.
Увидела я своего МЧ только уже на уроке. Он лениво развалился на стуле у самой последней парты. Рядом сидела Дэбра Шон из Гриффиндора, и кокетливо лапотала хрен знает о чем. Алекс сидел спокойно с закрытыми глазами и видимо досыпал упущенное. Профессор Силектра не разрешала нам пересаживаться, так как считала это нарушением дисциплины и так далее и тому подобное. Я же сидела на второй парте, через два ряда от Алекса, вместе с Леной. Боже, как меня бесит эта Дэбра.
-Дэс, что это у тебя? – спросил Тео, который сидел сзади. Он указывал на засос что стал виден когда я передернула плечами. Я неопределенно мотнула головой и посмотрела на Алекса который мирно дремал на учебнике Трансфигурации. – О, ясно – улыбнулся Тео. – И можно дать совет?
-Эм, ну да… - потупилась я
-Надо быть тише…
-Но было заклинание «Оглохни»! – удивилась я
-Лучше уж «Силенцило» - вздохнул Тео и запульнул бумажку в Малфоя. Тот качался на стуле и одновременно спал, а когда в него папала бумажка он свалился наделав шуму. Дэбра взвизгнула, а Я Тео и остальной класс покатывались с хохоту, пока Малфой со злобным видом поднимался.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››