Глава 7: Случайностей не существует. Есть только Неизбежность.

Солнышко светит, птички поют, а сладкая парочка, обнявшись, крепко спит в будни дни. Лучи солнца, попав на невинно спящее личико принцессы, заставило поморщить носик Сейджиро. Немного придя в состоянии работоспособного человека, Рэй поняла, что что-то сильно греет ее спину и на талии лежит что-то весомое. Она перевернулась на другой бок, чтобы узнать, что за существо бесстыдно лапает ее. Юкио лишь сильнее прижал девушку к себе. Реакция поехала очень медлительно, она просто смотрела, точнее, любовалась чертами его лица. Светло-фиолетовые пряди спали на щеку парня, принцесса легким движением убрала прядь за ухо и мило улыбнулась. Неестественно фиолетовые глаза, были закрыты веками. Тонкие губы розоватого цвета, так и хотелось попробовать их на вкус. Сейджиро не смогла удержаться и слегка примкнула к его губам. Как она и думала, губы парня были мягкими и сладкими на вкус. Как только она попыталась отстраниться, слуга незамедлительно углубил поцелуй, чем немало удивило юную девушку. Парень отстранился от девушки, все не открывая глаз. Облизнувшись, он произнес:
-Сладко. Мари, ты так сладка.
-ЧТО?!!! Вали! – и со всей силы спихнула того с кровати.
-Ай! За что? – усаживаясь и потирая ушибленный бок.
-Так он не помнит? – подумала про себя Рэй.
-А {censored} лапать меня! – возмущенно произнесла Сейждиро.
-Извините ваше величество.

Школа. Урок химии.
-Если смешать цезий или рубидий с водой, то получиться реакция с выделением энергии. То есть будет взрыв с белым дымом… - объяснил урок учитель, помешанный на взрывах.
-Неужели, он спал? Хотя так и лучше. А может быть это случайность? – летала в облаках принцесса, смотря вперед на друга.
Тем временем, сидящий впереди по парте, дкмал именно на такую же тему: «А она и вправду сладка. Хотя я лишь слуга».
-Сейджиро! Назови хотя бы одну из самых сильных щелочей! – стукнул указкой по парте химик.
-А..Что? Я? Ну, это…натрий о аш?
-Верно.
Облегченно выдохнув, она дальше продолжила витать в облаках. Вспоминая, то сладостное и долгожданное мгновение. Мягкие тонкие губы, к которым хочется прикасаться вновь и вновь. Ее огорчало только то, что для него она была какой-то Мари. Решив не портить себе настроение и гнать себя в депрессию, она представляла Страну Чудес. Белого кролика, трех выживших «Алис», Шляпника и Соню. Она мечтала поскорее увидеть ту Сказку, где ванильные реки и радужная листва деревьев.

После школы.

Рэй решила пойти домой одна, заставив своего новоиспеченного слугу остаться и помочь классному руководителю. Она чувствовала обиду, но в тоже время облегчение. Ведь если бы он не спал, то, как бы она объяснила ее действия. А с другой – у него есть кто-то.
Каждый год третьего мая Япония проводит праздник «День зелени». И на главной площади городка Тикикава, где живут юная принцесса и ее слуга. Небо темнеет, яркие разноцветные огни ярмарки. Воздушные шары, гирлянды, выставка бонсаев причудливых форм, и люди в зеленых одеждах, чем-то похожих на эльфов. Множество палаток разных цветов стоят по периметру ярмарки. В одной из таких палаток фиолетового цвета, работала гадалка.
-Светильник в виде кактуса, - мысленно ухмыльнулась Сейджиро.
Ни с того ни с чего ноги сами понесли девушку именно в эту палатку. Снаружи палатка была не таких больших размеров, как внутри.
-Посетитель, посетитель! К хозяину пришел посетитель! – верещали две девочки: у одной были короткие розовые волосы и в белом платье, а другая – с двумя синими хвостиками и в черном платьице.
Две девочки взяли Рэй с обеих стороны за руку и повели вглубь палатки. Внутри нее на софе вальяжно развалился красивый брюнет в кимоно и курительной трубкой в руке. Его правый глаз был золотисто-карий, а левый – ярко-голубым.
-Простите, я не знаю, что меня сюда привело…Это получилось как-то случайно, - запинаясь тихо проговорила Сейджиро.
-Случайностей не бывает. Есть только неизбежность. – затянувшись хозяин палатки продолжил, - Можешь звать меня Ватануки.
-Эм..Ватануки-кун, извините меня, пожалуйста. Я..я..я не знаю..как сюда пришла.
-Раз ты пришла, то у тебя есть какое-то желание. Если расскажешь мне его, то я скажу смогу я его выполнить или нет.
-А вы можете рассказать мне мое будущее?! – глаза девушки загорелись, а Ватануки лишь затянулся.
-Какова будет твоя плата?
-Плата? Ах да, сейчас, - Пятая «Алиса» стала рыться в сумке, - У меня есть 200 (Ав: не знаю как они правильно называются – ИЕН). Этого хватит?
-Мне не нужны деньги. Желание должно быть равноценным плате. Цена должна быть чем-то важным для тебя.
-Важным? – девушка на секунду задумалась, но так и не дав в течении 30 секунд потупила взор.
-У тебя на шее висит кулон в виде звездочки.
-Простите, но, я не могу отдать вам его, - произнесла Пятая, инстинктивно схватившись за подвеску, - У меня есть браслет, он с детства был со мной и приносил мне удачу.
-Это браслет дружбы, кто его тебе подарил?
-Одна девочка из моего детства, мы с ней познакомились, когда я ездила на север Японии. Она сплела ее, - и показала фиолетовую феньку.
-Браслетик удачи, браслетик удачи. Удача, удача. Она отдает свою Удачу, - верещали Две девочки, бегая вокруг «Алисы».
-Мару, Мору, тише. Алиса твоя плата принята. Мару и Мору принести книгу, - обратился Ватануки к девочкам.
Мару и Мору принесли обычную черную книжку, на которой оранжевыми буквами было написано «Алиса».
-Это твое будущее. Она покажет тебе твое будущее, настоящее и прошлое. Но, - еще одна затяжка и выдох струйки дыма, - она ты можешь открыть ее только один раз. Используй это с умом.
-Хорошо, - и поспешно покинула палатку.
После того как «Алиса» вышла, Мару спросила своего хозяина:
-А разве можно отдавать целую историю ее жизни?
-Вы уверенны, что случайностей не существует? Вы же не увидели ее прихода? Так почему? – присела возле софы Мору.
-Наверно, это единственное, что я не знаю, - затяжка курительной трубки, - Но я знаю точно, что случайностей не бывает. Есть только неизбежность.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››