Глава 11: Первый день пути до "Терека" или Как умирают "Алиса"?

-Атлантида?
В комнату зашла Рэй. Вместо шорт с футболкой просторные черны бриджи с двумя передними карманами, белый топик, подчеркивающий грудь неполного третьего размера и открывающий плоский животик, плащ болотного цвета и сандалии на лентах. Длинные синие волосы были завязаны в высокий хвост.
-Может, вы рты позакрываете. А что вы ожидали от моды средневековья?
-Вот это тело!
-Заткнись! – ударил своего брата Юкио, - И вообще нам тоже придется одеться под моду Страны Чудес. Так, ладно, собираемся.
Через полчаса компания была уже в пути. Ничем не примечательный пейзаж, хотя как сказать не примечательный, даже, наоборот, очень примечательный. Небо было голубого цвета, хотя облака сменили свой цвет на белый вместо оранжевого. Тропа, хотя нет, целая дорога, по который только что проехала повозка с сеном. Мост над рекой. До городка под именем «Тарек» оставалось около трех дней пути. «Тарек» - городок с численностью населений около 3,5 тысяч человек. Город был основан 300 лет назад. Его основной заработок основан на гадалках, магах и на остальных магических штучках.
Дорога. Деревья. Вот уже четыре часа пейзаж никак не хотел меняться. Эта скучная картина потихоньку заставляла погружаться в царство Морфея.
-Юкиооо, - взвыла Рэй.
-Да, Ваше Величество?
-Иди-ка сюда, я тебе на ушко хочу сказать кое-что…
-Да? – Накамура наклонился, чтобы услышать лепет его принцессы.
-Юкио, а я…а я…писать хочу, - смущенно проговорила Сейджиро.
От таких слов слуга встал в ступор и залился краской до ушей.
-Эй, эй, я тоже хочу знать, - закинул руки за голову и надул губки как ребенок.
Не обращая на слова брата, слуга повел Пятую в кусты, как бы это смешно не звучало, кинув брату что-то на подобии «Подожди нас тут и на ходи за нами».
Скрывшись за листвой Кид начал сложный мыслительный процесс, состоящий из одного вопроса «Куда они пошли? Тем более в кусты?». Ну, а как еще сказать, что девушка захотела в туалет. Это естественно ходить в уборную. Ну да ладно, мы отъехали от темы.

Замок королевы, пять часов назад, утро:
Королева проснулась как всегда в темноте, плотные зеленные шторы королевской спальни не пропускали даже малейшую частичку света. Служанка вошла в покои и впустила такой ненавистный свет Мику.
-Доброе утро, Ваше Величество. Чего-нибудь желаете? – тепло поинтересовалась служанка у своей госпожи.
-Нет, ничего. Можешь идти. Я еще немного полежу, - снова фальшивая улыбка.
Дверь закрылась. Хатсуне протерла сонные глазки и ужаснулась. Ее левая рука выше локтя, где было клеймо, превратилась в черный сгусток, поддерживающий форму.
«Что за? Этого не может быть, - все больше пугалась девушка».
Одевшись и умывшись, Хатсуне пошла искать так называемого Никак. Пройдясь по всем этажам замка и не забыв зайти в тронный зал, так и не нашла существа не имевшего род. Осталось лишь одно место – Зеркальный зал. Увидев себя прыгающую на месте, Мику поняла, что это никто иной, как Никто.
-Где тебя можно искать, а?
-А что такое, по-моему, я свободное существо, - слащаво проговорила отражение голосом Мику.
-Сколько лет живет «Алиса»? – серьезно начала юная королева.
-Ровно 10 веков от начала ее человеческого рождения, - приобретя такое же серьезное лицо, ответило отражение, но через пару секунд снова натянуло маску надменности, - Так, так, так, неужели твое тело начало разрушаться, а?
-Нет, я живу уже девятый век с лишним. Обычный человек не способен так долго быть в этом мире.
-Ммм, ясно.
Снова сев в свой трон, «Алиса» думала над тем как же ей не исчезнуть. Закрыв глаза и опустив голову над подбородком, Мику вспоминала все моменты своей жизни за 967 лет.
«Я знаю, кто мне поможет! – распахнув свои очи, подумала Хатсуне».

Вернемся же в наше время к Пятой и ее друзьям. Полив так называемую Страну Чудес матушку, Рэй пошла вперед всех. Еще два часа друзья шли без происшествий, ну конечно, Лоу и Накамура тоже ходили облегчить душу, и над этим очень громко смеялась принцесса. День плавно переходил в вечер, а градусник термометра медленно опускался вниз. Животы предательски заурчал, причем у всех одновременно.
-Я есть хочу, - протянул Кид.
-Мы это заметили, - проворчал Юкио.
-А я согласна с Кидом. Тем более Юкио урчание твоего живота предало тебя, - улыбнулась Сейджиро.
Опять началась перепалка между слугой и его госпожой на тему: «Почему ты не хочешь признавать, что ты тоже голоден?». Пока эта перепалка шла, Кид, наверно как самый адекватный человек, расстелил большой плед и пожарил рыбку. Плотно поужинав, они улеглись спать.
«Ну, вот опять я должна спать между извращенцем и слугой, - возмущенно подумала Рэй, перед тем как упасть в объятья Морфея».

Глубокая ночь. Все крепко спят.
-Эй парни, я думаю эта красотка подойдет нашему главарю…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››