7

На всем протяжении пути Саске больше не разговаривал с Хино. Хотя были исключения, и тогда парень просил заткнуться девушку или перестать ныть. Хино в ответ ворчала и проклинала все на свете. И вот долгожданный конец этого трудного пути. Что бы Хино ничего не видела и не запомнила, Саске завязал ей глаз и опять закинул себе на плечо. На этот раз он исполнил свое обещание и два раза хорошенько приложил девушку головой об дерево. Только после этого Хино перестала ныть, да и вообще поняла, что с таким человеком как Учиха, общаться не следует. Выведешь из себя и не заметишь, как в гробик сляжешь. Мученья девушки кончились примерно через час. Саске бесцеремонно скинул ее на пол и развязал глаза. К темноте глаза привыкли тут же ( ну конечно, столько времени они были закрыты) и Хино могла оглядеться. Находилась она в маленькой комнатке, где из вещей были только кровать и письменный стол. Даже не было окна, что жутко не понравилось девушке. В комнате кроме Саске и ее находилось еще два человека. Это были Орочимару и Кабуто. Последний стоял в том же плаще, в котором был в Конохе и в деревне, когда {censored} ребенка.
- Ты! Ты следил за мной!- соскочив крикнула девушка. Ее крик эхом раздался по небольшому помещению
- Умница. Сама догадалась?- спросил Орочимару
- Я не гадалка чтоб гадать. И это сказал один мой друг. Больше я свами разговаривать, не намерена.
- Это еще почему?
- Ваш великий ученик хорошо дал мне по голове, следовательно, она ужасно болит, и из этого выходит то, что я хочу отдохнуть.- Хино села на кровать и отвернулась ко всем спиной. Она как ребенок сложила руки на груди.
- Да как ты смеешь так…- начал возмущаться Кабуто
- Тише, Кабуто, тише. Пусть девочка отдохнет. И не думай убежать, Хино. Напротив комната Саске, да и мы находимся рядом. Так что отдыхай а потом попросишь Саске-куна или Кабуто отвести тебя ко мне в кабинет.- с этими словами Орочимару вышел, а вслед за ним и все остальные. Хино же легла на кровать и свернулась комочком. Через пару минут в комнате прозвучал тихий всхлип, наполненный обидой и болью.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››