Эта часть очень маленькая.

Утро. На часах 6:00, а парню не спится. Бессоница. Думаю, хоть раз в жизни с вами это случалось. И это было максимальное время, до которого Учиха смог дотянуть. Вчера он изрядно выпил, но не смотря на это встретил рассвет со свежими и ясными мыслями в голове. Постоянное ворочанье с боку на бок надоело девушке, лежащей рядом с ним. Розовые волосы, маняще красивые и пухлые губы. Один только взгляд и ты уже в их власти. Уже сам тянешься за поцелуем. Грубо и страстно впиваешься в них, будто стараясь насытиться, но этого не происходит. Жажда становится лишь сильнее. А взгляд этих зелёных глаз… Лишь один этот взгляд возбуждает. Тонкая шея, призывающая впиться в неё жарким поцелуем. Красивая фигура, соблазняющая..
Но на всё это ему было наплевать. Эта девушка была для него одной из многих. Ничем не примечательной, добровольно идущей в его объятия.. Такая покорность была омерзительна Учихе. Ему не было знакомо чувство любви или привязанности. Воспоминания о родителях напрочь стёрлись из его памяти, а существование брата было для него лишь фактом.. Ничего не стоящим фактом.
Резко сев в кровати Саске тяжело вздохнул. Он сам не понимал что делал. Чего вообще пытался добиться своим поведением. Его разрывало изнутри от осознавания бессмысленности существования. Но все эти муки и терзания продолжались не долго. На смену пришло отчуждение. Мир.. Существовал ли он вообще для него? Чувствовал ли он себя..? Чувствовал, что жив..? Буто находясь в вакууме, парень слышал голоса, смех , шум машин и стук сердца города. Босыми ногами он продолжал идти по асфальтированной дороге. Она всё не прекращалась, а этот извечный гул, в который вмешивались людские разговоры, мотор машин, смех и крики. Это давило.
Сквозь шум он слышал голос, зовущий его. Тихий шёпот, но расслышать что-либо невозможно. Сердце пропустило пару ударов. Всё стихло и он смог услышать.
« Асфальт на котором ты стоишь..Он холодный?» - Обернулся. Так резко, будто от этого зависела его жизнь.. а.. Быть может и так. Никого. Этот голос, лишь плод его безумного разума.
« Он холодный..Холодный..Холодный..?»- Пульсирует эхом в мозгу. Вокруг ни души и темнота. Лишь асфальт чётко прорисовывается сквозь мглу. Бесконечная дорога в никуда. Серость. Липкий страх поселился в душе. Хочется бежать назад..Может там ответы на вопросы?! Но лишь глухая стена. Холодная. Неживая. Оцепенение. Чья-то игра. Злая шутка. Но какова! Ни впереди, ни сзади нет ничего.. Пустота. Его исчезновение не заметят. Сколько бы он не старался врезаться в память людей.. Плохим или хорошим не столь важно.. Он будет стёрт. В тот же миг, как только он исчезнет..Всё забудется.. И никто не вспомнит.
«Аха-ха-ха-ха..»- Раздалось прямо над ухом. Учиха вздрогнул и обернулся. Снова никого.
« Смысл.. Есть ли он в твоей жизни? Дааа.. Сам знаешь, что его нет. А где он есть? Аха-ха-ха-ха..Может тут? О, нет! Не тут! А может здесь?! Ах, разочарование.. И здесь его нет.. Дорога под твоими ногами должно быть холодная.. »

Учиха резко распахнул глаза и перевёл дух. Всего лишь сон. Правда, на часах всё ещё 6:00.. Будто время остановилось. Сакура нежно прижимается к парню. Улыбается во сне и млеет от запаха его одеколона. С его стороны лишь усмешка. Больше, она не вызывает в нём желание. Резко скидывает руки девушки и встаёт. В это утро он не отказался бы от кофе. Пусть дом большой , но прислуги у него никогда не было. Пустая трата денег. При жизни отец своими силами поднялся с нуля и заработал столько, что вполне хватило бы на всю оставшуюся жизнь. Кроме Наруто никто не знает о том, что помимо учёбы, Учиха в тайне руководит компанией, оставленной отцом. Первоначально она досталось Итачи, старшему брату Саске, но тот подался в музыканты, вместе со своими университетскими друзьями. Сам же Учиха старший, любил называть себя менестрелем… Чем сильно раздражал своего младшего брата. Постоянные разъезды и.. Да парень вообще забыл как его брат выглядит!
Лишь фотографии.. Напоминание о том, что у него когда-то была семья.. Он будто задыхался, сдерживая крик и вцепляясь в столешницу так, что белеют костяшки пальцев. Пытается отдышаться.
Он сам не заметил, как включил телевизор. Парню было необходимо слышать голоса на заднем плане. Чувствовать себя не таким одиноким в этом огромном доме. Сейчас, для него и маленькая комната показалось большой в своём одиночестве.
Он чувствовал, почувствовав хоть на миг, что он один.. Просто сойдёт с ума. А тот кошмар.. Саске даже не помнил насколько давно ему снится это.
Вообще-то, в этом сне лишь обстановка и атмосфера никогда не менялись. Слова были разными. Хотя, нет.. Одна фраза всегда оставалась неизменной…
« Асфальт, на котором ты стоишь.. Он холодный?»
А ещё смех.. Такой жуткий.. И взгляд.. Хоть Учиха и не видел глаз, но ощущал, как они, смотрят в самую душу. Ему требовалось заполнить чем-то эту пустоту в душе, но.. Как бы он не старался.. Всё было не то. Он шёл не правильной дорогой. Не тем путём. Где-то в глубине он давно осознал это, но здесь, не так глубоко.. Он просто не принимал этот факт. Ощущения тепла.. Вот что ему было и правда, нужно.
Чайник уже закипел и был выключен автоматически. Техника. Новейшая.
Хотя, в подвале, в одной из тумбочек лежал старый чайник. Одно из воспоминаний минувших дней.
Идею о кофе с утра парень вышвырнул из головы. Его уже тошнило от этого напитка . Поэтому, любимый чай. Ароматный и знакомый. Вкус из детства, которое он вряд ли вспомнит. Подошёл к окну и распахнул его настежь. В комнату ворвался холодный осенний ветер, лучшее средство от навязчивых мыслей.
«Свежо..»


Для девушки, это утро выдалось не самым лучшим. 6:00 и никакого сна! Беспределище, ну!
Вообще-то , Мичико продолжала бы спать, но.. Милая Хината столкнула её с кровати и по-хозяйски развалилась на ней. Хьюго умиляла. Разбросанные по подушке иссиня-чёрные волосы, длинные опущенные ресницы. Такое умиротворённое выражение лица.
Вокруг младшей Казумацури существовали безупречно красивые девушки! Мечты любого из парней! А что она? Чем она могла похвастаться?! Ни красивой внешности, ни особого интеллекта, ни таланта к творчеству..
Мичико наотрез отказалась признавать , что выглядит она не хуже. Красивые светлые длинные волосы, густые ресницы, пухлые малиновые губы, смуглая кожа. Но в зеркале она видела лишь жирную уродину. Извечная женская проблема. Ей было некомфортно своё тело. Большая грудь портила всё. Так считала Мичико. Она просто ужасала девушку. В других она ценила всё и могла оправдать все их поступки, но только не себя. Себя-никогда. Не ведомо с чего вдруг у неё появилась такая низкая самооценка, но факт остаётся фактом, себя она никогда не любила. Но ведь.. Чтобы полюбили тебя, нужно самой себя любить.. А она не могла. Силилась найти что-то привлекательное и хорошее.. Тщетно.
«Утренний чай должен помочь мне»- Казумацури зевнула, облачаясь в мужскую майку и шорты. Это была её извечная домашняя одежда. Брат как-то заезжал на пару деньков.. Вот и понаоставлял. Не удосужившись забрать. Он обещал, что в скором времени переедет к любимой сестрёнке и будет всячески её контролировать.. Для него, это было удобной позицией. Чуть какие претензии..И у него как по волшебству появлялась девушка.. В лице родной сестры, впрочем, о родстве никто не догадывался. То ли они и правда не были похожи, то ли мозгов у этих куриц расфуфыренных не хватало.
Спрятав волосы под кепку , Мичико весёленькой походкой прошлась мимо зеркала и застыла, как громом поражённая. Во все стороны торчали пряди чёрного цвета. Хотя продавцы в один голос уверяли, что всё это блеф и на следующий же день волосы вернут свой былой цвет. Казумацури специально помыла голову перед тем, как ложиться спать и вот, ничего не изменилось..
Возведя глаза к небу, а в данном случае к потолку, девушка сетуя на судьбу, всё же добралась до кухни.
О, этот божественный аромат! Надо сказать, Мичико была поклонницей чая и наслаждалась им как могла. Распахнув настежь окно, девушка присела на подоконник, будто не ощущая холодного, пронизывающего до костей, ветра.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››