...

У клуба было слишком много народа, поэтому двери были закрыты и стояли двое охранников. Они никого больше не пускали. Всем желающим оставалось лишь стоять на улице и ждать пока кто то выйдет и их запустят вместо них. Амира дошла до этой толпы и затормозила. И как тут пролезть? Просто нереально!
Браян подошел к ней и оглядел толпу. На его голове уже была кепка плюс капюшон от байки. Лишняя шумиха для его персоны была ни к чему. Он и сам прекрасно понимал, что безшумно через такую толпу не пройти, но в клуб они попасть обязаны.
- Чего остановилась? – спросил он.
- Типо не видно? Не попасть туда.
- Пошли... – он взял Амиру за руку и повел за собой.
Браян молча обошел всю толпу, подошел к одному из охранников и чуть приподнял кепку. Что то тихо сказал. Даже стоя совсем рядом Амира не смогла этого разобрать. Да и это было не столь важно. Двери клуба открылись перед ними и они попали внутрь. Двери закрылись сразу после них и недовольные крики, оставшейся на улице толпы, стихли.
Клуб действительно был переполнен. У сцены не было свободного места. Как говорится – и яблоку негде упасть. Все с нетерпением ждали выступления очередной группы. Даже в темноте было видно как по сцене туда сюда бегали несколько человек, потом появился свет и все увидели на сцене 4 человека. Амира заметила свободные места у барной стойки и потащила Браяна за собой. Оттуда было прекрасно все видно. Оливия еле заметно бегала глазами по залу. Как только Амира поймала ее взгляд, то помахала рукой, а Оливия слегка кивнула и на лице появилась улыбка.
- Твоя сестра? – спросил Браян.
- Да. – ответила Амира и глянула на Браяна. – А что за маскировка?
- Просто так. – он улыбнулся и закурил.
- Кстати, как тебе удалось уговорить их нас пустить?
- Ерунда. Я всегда умел убеждать людей.
- Да что ты... – Амира хотела продолжить, но уже начиналось.
Она так и не закончила свою мысль, лишь перевела взгляд на сцену. Сейчас ее интересовало лишь одно. Ее брат с сестрой. Браян еще немного смотрел на Амиру, а потом тоже перевел взгляд на сцену.
Это было уже не первое выступление группы, но все же они считались новичками в этом деле. Три парня и девушка. Совместный вокал Линкольна и Оливии. Довольно необычные песни. Их сложно было отнести к какому то определенному стилю. Это был какой то особый стиль, в котором играли только они. Можно было назвать это и металом, и просто роком, в то же время это был готический рок, но и панк. Гремучая смесь всего и вся, но впечатление было незабываемо.
- Они давно играют? – спросил Браян.
- Давно. – сказала Амира. – Достаточно.
- Они на тебя похожи. – сказал он с улыбкой.
- Почему? – Амира засмеялась. Такого ей еще не говорили.
- Похожи и все. Особенно сестра, когда рычит. – Браян захихикал.
- Ах ты! – Амира его хлопнула по плечу. – Мы всегда были разными, но в то же время слишком похожими.
- Красиво звучит. – Браян сново подавил в себе смех. – Похожи, похожи... Они близнецы что ли?
- Да. Мои мелкие близняшки.
- Родители наверняка вами гордятся.
- Их уже нет с нами. – Амира перестала улыбаться. – Уже 8 лет.
- Черт, извини! Я не хотел. – Браян взял ее за руку.
- Все нормально! Они гордятся ими, я уверена.
Браян больше ничего не сказал. Не за чем было вспоминать прошлое, темболее совсем не приятное. Хоть Амира и сказала, что это было давно, он прекрасно понимал, что ничего не забылось. Браян просто держал ее за руку и не хотел отпускать, а Амира и сама не хотела, чтобы он ее отпускал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››