.........................

"И вот я вижу как он чувствительно допевает последние строчки песни Schrei. Мне хочеться умереть и взлеть одновременно. Вспоминаю свои мечты..как я марила им днями и ночами..плакала в подушку. А сейчас..что сейчас? Он так близко всего в 10 метров от меня..но и так далеко. Гнобит та мысль, что мы сним не можем быть вместе...ведь кто он, а кто я! Даже думать об этом не смею..мечта идиота.."
Би: ну что продолжим?! и так...- он обвел взглядом весь зал- ну сейчас выберем...кто же будет петь следующую песню? и это будет...
Все орали как резаные!!! Но ты молчала и даже не смотрела на сцену. Но тут услышала шокируещие слова..
Би: ты..девушка! поднимайтесь на сцену - ты подвела взгляд чтоб увериться к тебе ли это обращаются - да,да вы! подходите ко мне я не кусаюсь😃 😃 😃
Ты росталкивая фанаток, которые вслед тебе говорили всякие хорошые слова еле добралась к сцене. Вот поднимаешся к ступенькам и как на зло спотыкнулась!!!Билл только заулыбался, а Том заржал.
Би: Ну подходи не бойся!!
Ты подошла и стала возле него
Би: ну что давай знакомиться?!😉 😃 😃
Ты: ну давай 😃 я Марина=)
Би: приятно!так что давай петь!!!
Он повернулся в зал и начал что-то говорить, но ты не слушала его почувсвовав, что это только для концерта и никак не по симпатии, что ты ему совсем безразлична.
Би: ну что начинаем!!!!!
Заиграли первые ноты песни и ты сразу поняла что это Spring nicht..
Он запел своим ангельским голосочком который как лился с его уст. Ты сразу подхватила и начала петь с ним. Он был немного ошарашен твоей уверенностью и безтрашьем сцены. Но это совсем не пугало, а даже наоборот подбодряло тебя.
Вот уже конец песни. Он поблагодарил и ты ушла снова в зал. Там тебе встретили добросовесные фанатки и начали наежать прям посреди концерта. Они кричали, угрожали, но тебе было абсолютно пох!!! ты просто вышла с зала и почесала на улицу.
Уже стояв на улице ты подкурила сигарету и начла нервно ее курить. Затяжка за затяжкой. Но тут дым попал тебе в глаза..
Ты: черт..😠 😧
Кто-то: почему ты стоиш тут одна когда еще концерт не закончился?
Услышав этот голос в душе все вывернулось на изнанку..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››