Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ

Утро в Мистик – Фолс выдалось на редкость солнечным, особенно учитываю то, что еще только пару часов назад шел дождь и сверкали молнии. Все жители города радовались новому дню, и лишь в одном доме стояла угнетающая атмосфера. Ребята сидели в гостиной особняка Сальваторе, каждый погруженный в свои мысли. Вот вроде бы все, наконец, закончилось: Елена жива, Клаус не смог снять проклятье и мертв, но какой ценой? Ценой жизни девушки, которая им была не безразлична. Она спасла всех их, пожертвовав собой, хоть они и небыли близкими друзьями.
- А что все такие грустные?- внезапно разрезал тишину женский голос.- Клаус мертв, ваша дражайшая Елена жива и вы должны радоваться, а у вас лица как на похоронах.- в комнату вошла Кетрин.
- Зачем ты пришла?- грубо спросил Стефан, отставив в сторону уже, наверное, сотый стакан виски.
- А может я к тебе пришла?- с вызовом ответила вампирша.
- Тогда советую тебе убраться, пока я тебя не убил.- с ненавистью посмотрел на девушку младший Сальваторе.
- Фу, как грубо!- скривилась Пирс.- Ну, скажи, чем я хуже твоей Елены? Она же всего лишь моя копия, причем не самая удачная.
- Во-первых, она не моя, а во-вторых,- парень поднялся с кресла, в котором сидел, и встал напротив Кетрин.- Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ.
- Ты врешь.- отказывалась верить вампирша.
- Господи, Кетрин, какая же ты наивная.- усмехнулся Стефан.- Хочешь, верь, хочешь не верь, мне все равно, но я всего лишь использовал тебя, чтобы досадить Деймону и более того я с самого начала знал, что ты вампир и подстроил все так, чтобы совет узнал об этом.
- И это еще я стерва.- хмыкнула Пирс.- Да ты переплюнул даже меня. Браво! Интересно, а за что ты так не любишь своего брата?
- За то что, единственная девушка, которую я по-настоящему люблю, выбрала его.- вампир перевел взгляд на Деймона, тот удивленно смотрел на него.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››