POV Shin.

Мы выехали примерно в час ночи. Через несколько минут мы были на месте. Поднявшись на пятый этаж, мы заметили полицейских, Кристиана и Ю, который был понятым.
Кристиан отойдя в сторону, разглядывал какие-то бумаги, весь бледный и обеспокоенный. Ю же пытался что-то донести до полицейских, к ним сразу подошел Страйфи и дискуссия похоже началась между ними двоими. Я же направился к Кристиану, который ничего не замечал.

- Что это? - спросил я, заглядывая ему через плечо.
- Чья-то шутка.
- Я серьезно, вообще-то.
- Я тоже, абсолютно.
- Дай-ка взглянуть, что смешного ты тут увидел, - и я взял документы из рук Кристиана.
Думаю то, что мы были отличными друзьями помогло в этой ситуации куда более - он, похоже, и правда потерял голову, а здравый смысл уехал в отпуск на пару недель. Каждая деталь, касавшаяся Кэри, очень тяжело переживалась им, особенно если это было что-то ужасное, наподобие этих документов.
Я даже не поверил, когда стал читать их.

Полиция ушла, обменявшись парой реплик с Кристианом, Страй направился в квартиру к Ю, играть в приставку. Если там был Ромео, то они могут проиграть так три-четыре дня без перерыва. Мы же с Кристианом пошли на кухню в его квартиру, которую несколько минут назад пытались спалить. Пострадала частично дверь, но это не такой большой ущерб, как то, что было в конверте. Морально подавить и растоптать может только это.

- Что ты думаешь делать? – спросил я, поднимая голову. В этот момент в руках у меня были фотографии.
- Не знаю.
- Попроси рассказать об этом Кэри.
- Даже если это правда, в полицию идти нельзя, понимаешь?
- Понимаю, Кристиан, но другого выхода нет. Если этот человек так же стоит за этим? Что будет?
- Пока за этим всем Сюз.
- Но..
- Без но, Роберт! Увы, он мертв, тут все просто!
- Поговори с Кэролайн.

Я встал и ушел, настаивая на своем. Что было там? Почему-то я не верю, что Кэри могла кого-то убить. Она была из подозреваемых, но вскоре дело заморозили. Тут стоит большая афера, я это чувствую. В любом случае, всю правду скажет Кэри. Если, конечно, не тот Август Патиссон.
Надеюсь, Кристиан все обдумает, прежде чем поедет обратно на дачу. Это будет лучше всего.
А я пока наведу справки. Бездействовать нельзя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››