Пополнение в Акацуках

-К чему ты клонишь?-на полном серьёзе спросила я.
-Ты уже много узнала, ты под подозрением, ммм, как тебе такой расклад, хм.-пояснил он и подошёл в плотную, я сжала правую руку в кулак.
-Не вздумай распускать руки, не то заеду тебе по самое некуда, я не из робкого десятка!-огрызнулась я и надавила ладонью на его торс.
-Это я уже понял, ммм. Другая бы уже звала на помощь, хм.-он довольно ухмыльнулся и моё запястье оказалось в его руке. Я расслабила руку и он без труда отвёл её в сторону.
-Так ты пришёл сюда поразвлечься, я так понимаю?-выделяя слово "поразвлечься" с гонером сказала я и теперь его запястье было в моей руке. Он самодовольно улыбнулся, однако эта улыбка не предвещала мне ничего хорошего.
-Если бы я пришёл за этим, ты бы уже была моей, ммм. Но я пришёл тебя предупредить, Милисса, не копай под нас, тебе же будет хуже, хм.-он вырвал свою руку и скрылся за дверью. Нормальный поворот событий, интересно зачем мне под них копать, если я и так уже всё знаю. Ох идиоты они идиоты, если бы мне надо было я бы уже их пальнула. Но я не хочу их смерти...поэтому мне волей-неволей придётся пополнить собой ряды Акацук. Я вздохнула я вышла за дверь, предварительно закрыв её. Потом побежала по лестнице и увидела, как Дейдара уже скрывается за дверью.
-Стой!-крикнула я. Он обернулся и его глаза блеснули непониманием. Я подбежала к нему.-Ладно, раз уж ты решил спасти мою жизнь, я спасу твою, отведи меня к Нагато.-коротко сказала я. Глаза Дейдары медленно поползли вверх.
-Ты знаешь?-он даже от удивления не вставил свой коронное ммм. И пропустил мои первые слова мимо ушей.
-Да, знаю, так ты отведёшь меня к твоему лидеру Акацук, ммм?-передразнила я его. Дейдара немного нахмурил брови.
-Как ты...так быстро про нас узнала, ммм? Я ничего не понимаю!-возмутился он. Я про себя отметила, что он даже немного растерян.
-Вот, это я и собираюсь объяснить Нагато.-с лучезарной улыбкой ответила я. Повернув голову назад я поймала на себе взгляд "администратора".-Передайте Кадзекаге-саме, что я уже всё осмотрела и возвращаюсь домой!-крикнула я и мы с Дейдарой вышли на улицу. Сегодня было просто невыносимо жарко. На улице была видна испарина от асфальта. Так что если наступить на него голыми ногами, ничего хорошего, кроме ожогов и дикой боли не жди. Дейдара повёл меня к выходу из деревни, поскольку тут рискованно что-либо делать. Поэтому я смирилась и просто шла рядом, однако лицо подрывника оставалось не удивлённым, а я бы сказала напряжённым, я не знаю о чём он думал, но явно это что-то было не очень-то приятным. Вы добрались до выхода из деревни и как только мы зашли за двери, то я заметила в руке Дейдары глину. И вскоре у него на руке сидела маленькая птичка с его ладонь. Она поднялась в воздух, Дейдара сложил печати и она стала довольно большой, по крайней мере два человек там уместится могут. Дейдара запрыгнул на птицу, такое ощущение, что это было для него не только обычным, но и привычным занятием, а вот мне оставалось только наедятся, на то, что я не ударю в грязь лицом. Но заметив что я думаю, Дейдара просто протянул руку, я немного косо на него взглянула, но всё же приняла помощь и оказалась на птице, позже мы взлетели в воздух. Сначала сильно кружилась голова, однако потом мне даже понравилось летать на птице. Воздух бил и развевал мои волосы, так что на птице было прохладно.
-Странная ты, ммм.-сказала Дейдара смотря на меня. Я не поняла, это я странная, или странная в смысле другая?
-В смысле?-спросила я и посмотрела его в глаза.
-Ты обдурила Пейна, а это может сделать не каждый, поскольку он читает мысли. Сумела от нас сбежать, не прилагая в общем-то особенных усилий. И могла бы раз и на всегда о нас забыть, но нет, ты полетела со мной...объясни почему, ммм?-заинтересовано спросил меня подрывник, ну а мне ничего не оставалось делать, как сказать правду.
-Я обдурила Пейна потому что знала, о его способности. А помогло мне сбежать, то что я говорила не интересующие вас вещи. Могла бы, забыть, но услышав всю мою историю, тебе будет не только трудно в неё поверить, сколько ты сочтёшь меня скорее сумасшедшей.-закончила я и перевела дух.
-Хм, нет на сумасшедшую ты не похожа. Мы почти на месте, ммм.-сказал он и птица начала медленно садится. Я оглядела лес, он был вроде чист, но что-то меня смущало, что-то изменилось с тех пор, как я там была. Я начала вглядываться упорно рассматривая, что-то что могло привлечь моё внимание и тут я начала видеть каждую травинку отчётливо, будто у меня какое-зрение с прицелом. Я отшатнулась, но зрение осталось таким же и тут я заметила отряд АНБУ, он неумолимо приближался к нам, а самое главное к логову, они наверняка видели птицу.
-Дейдара, нам надо уходить, и предупредить всех, что у вас проблемы!-не слишком громко сказала я.
-Какие?-серьёзно спросил подрывник.
-Большой отряд АНБУ, по моему Конохи.-высказала я.
-Хорошо, бежим, хм.-сказала он и мы побежали, вскоре я увидела обрыв, чёрт я же не смогу прыгнуть, {censored}. Я остановилась, не зная что делать, а АНБУ я уже слышала и это напрягало. И тут я почувствовала что меня взяли на руки и это был Дейдара. Я в шоке о_О. Он быстро сложил печать на камне и он поднялся ровно настолько чтобы мы могли войти и тут же опустился. Круглое, большое помещение из камня. Как тут все они могут жить понятия не имею, только вот многие говорят в тестах, что тут есть какая-то потайная дверь, может она всё таки есть? Я почувствовала под ногами камень.
-Куда нам?-спросила я. Подрывник сложил печати и наверное это было гендзуцу, которое рассеялось и я увидела проход, освещённый факелами. Мы пошли туда, там как не странно не было коридоров, был просто один длинный туннель, дальше было довольно симпатичное помещение, думаю, это гостиная, мы шли ещё дальше, там была столовая, а когда мы прошли и её, то я увидела комнаты Акацук, такой длинный коридор, в котором было около 15 комнат. Мы подошли к одной, думаю это кабинет Пейна. Я опередила Дейдару и постучала первая.
-Входите.-раздался его спокойный баритон, мухаха, щас я его спокойствие, то попорчу. Я открыла дверь и вошла, с его стороны никакой реакции, ну ладно, ладно, щас всё будет.
-Привет.-протянула я. Он тот час взглянул на меня и в его глазах на долю секунды промелькнуло удивление.
-Что ты здесь делаешь?-удивился Пейн.
-А что, не видно стою.-ответила я. Он прищурил глаза и наверное вспомнил встречу в лесу.
-Хм, зачем же ты пришла к нам?-в его голосе была нотка сарказма.
-Кое-что рассказать. Во-первых, это была я. Я не знаю, как попала в ваш мир, да, да я не оговорилась. Но я решила посидеть и залезла на дерево, а тут эти два оболдуя идут. я имею ввиду Сасори и Дейдару, ну я и решила подождать пока они уйдут, а они садюги заметили и сидели как вкопанные. Потом Дейдара подорвал дерево и я вместе с ним начала падать, как все мои раны зарегенерировали, а переломы в правились я не знаю и знать не хочу. Едем дальше. В моём мире про вас, есть, ну, что-то типо фильма, или рассказала, если вам понятней. Так вот поэтому я знаю что когда и с кем из вас случится. Вопросы есть?-наконец закончила я. В кабинете Пейна как раз вовремя собрались все Акацуки привлечённые мои голосом. Я пока не смотрела на них, только буравила Пейна взглядом, который до сих пор пребывал в состоянии небольшого непонимания.
-Пожалуй есть, один. Почему ты не пошла в Коноху или в ту же Сунну, чтобы не сдать нас? Мы же всё таки преступники, ммм?-Дейдара видимо до сих пор ничего не понимал, не мудрено, хотя я всё объяснила допотопно.
-Не знаю. Просто мне это не нужно.-чистосердечно призналась я. У Пейна расширились глаза.
-Странная ты...-сказал он удивлённо.
-Сам ты странный!-разозлилась я.
-Ладно, забей. Хорошо, значит ты утверждаешь, что все твои раны зарегенерировали, правильно?-уточнил Нагато.
-Угу.-промычала я.
-Хидан!-так, а это чё за новый поворот событий, Хидан подошёл ко мне и в его руках была коса, с 3 лезвиями.
-Опа! Стоп, это зачем?! Не ответите, каждого укушу и вы станете таким же как и я!-пригрозила я. Хидан лишь хохотнул и взял моё запястье, потом провёл лезвием косы по нему и моя рана мгновенно затянулась.
-Чтобы проверить.-ответил Пейн.-Хорошо, значит тебе можно верить. Что ты хочешь?-спросил Пейн спокойно.
-Да ничего не хочу. Мне просто заняться нечем, а теперь если никто не возражает, я кое-что скажу. Сейчас к вашему логову приближается довольно большой отряд АНБУ Конохи, так что если хотите встретить их как подобает организации Акацуки, лучше вооружитесь до зубов, а дальше вы знаете.-сказала я и внимательно осмотрела всех присутствующих. Итачи он единственный кто смотрел на меня в упор, интересно чё ему от меня надо?
-АНБУ?-переспросил Хидан и все подозрительно уставились на меня и тут произошло, то что я меньше всего ожидала.
-Это правда Пейн. Она их увидела, когда мы летели на птице.-подтвердил Дейдара и теперь все взгляды устремились на него, только не подозрительные, а удивлённые.
-Хорошо, Итачи, Кисаме, они на вас.-холодно бросил лидер и двое напарников ушли.-Значит Милисса, я предлагаю тебе вступить в организация, а там посмотрим, какой от тебя будет толк.-предложил мне лидер, обжигая меня своим холодным взглядом.
-Без б.-ответила я.-Где и с кем я буду жить?-спросила я и посмотрела на него так, чтобы он не задавал лишних вопросов.
-Хм, а это сложный выбор, только он предстоит тебе, сама выбирай.-бросил Пейн обвёл всех своим холодным взглядом.-Все свободны.-раздался его холодный баритон и мы вышли. Но далеко Акацуки не ушли. А наоборот нагло пялились на меня, фи! Где их культура? Так, чё то я стала занудой, не хочу.
-А из какого ты клана?-спросила Конан и пристально посмотрела на меня, другие тоже навострили уши.
-Ну во-первых, я не из вашего мира, поэтому клана у меня нет, но фамилию я вам могу сказать Джеймс-Дарвин.-ответила я.
-Хочешь можешь жить со мной.-предложила Конан. Вот это удача, а то меня ещё кто-нибудь ненароком отымеет.
-Хочу!-воскликнула я, и поймала на себе разочарованный взгляд, Дейдары и Хидана. Но не обратила на этого никакого внимания.
-Ну тогда пошли, я тебе всё тут покажу.-констатировала Конан и мы пошли.
-Спасибо.-прошептала я проходя мимо Дейдары, он немного улыбнулся. Мы с Конан пришли теперь уже в нашу с ней комнату.-Слушай, а можно задать тебе вопрос?-спросила я. Она кивнула.-А тут...эм...много озабоченных или ну ты меня поняла...-немного смущённо сказала я. Она улыбнулась.
-В общем, если не считать Хидана, то нет. Может ещё Дейдара приставать будет, но это врятли, он хоть и легкомысленный, но когда надо серьёзный.-ответила Конан и села на свою кровать.
-Понятно. Это радует.-призналась я и осмотрела комнату, мило, даже очень. Мне нравится, порядок, чистота, уют, всё что надо девушке тут есть, я чувствую мы с Конан подружимся.
-А как называется твой мир?-спросила она меня, я нахмурилась, вообще я родилась в Англии, но жила в Москве, ну в принципе найти ответ не трудно.
-Москва, но это не мир, я родилась на Земле, а раз это тоже Земля, то я просто попала в какой-то параллельный мир.-истолковала я. Конан нахмурилась и кивнула.-Слушай, а ты можешь мне потом всё тут показать, а то я тут заблужусь ещё, не дай Бог конечно.-попросила я.
-Верующая?-спросила Конан. Я отрицательно покачала головой.
-Нет, что ты, просто в моём мире, так принято выражаться...или не принято, но мне всё равно, я уже так привыкла.-она улыбнулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››