..

-нет Том! Даже не проси! Я не собираюсь прощать его! Я всегда тебе твердила что для меня измена начинаеться с поцелуя, и хоть это и кажеться не катастрофой я все равно не прощу его! Что бы ты чувствовал если бы Сима целовалась с каждым встречным а после говорила: Это же всего лишь поцелуй!?-я лежала на коленях у своего друга и бурно обсуждала произошедшее 2 часа назад..
-Нет не говори так! Я бы убил Симочку если бы она так делала, но дай бог я ее удоволитворяю и все у нас хорошо..-он нелепо погладил меня по голове и уставился в окно
-ой вот только не нужно рассказывать мне про ваши интимные штучки-первый раз за весь вечер слез и злости я искренне улыбнулась, да да этот подлец всегда мог повыситьмне настроение!
-А вот буду, разве тебе не хочеться послушать меня?-он нахально улыбнулся
-Хочу, но не про секс) Кстате почему у тебя нет Симы?-я все так же продолжала лежать на коленях
-Она сегодня делает уроки, представляешь, я не когда не думал что МОЯ девушка будет делать уроки нежели встречаться со мной-он димонстрационно показал что он Король
-Да уж, когда вы уезжаете?
-Через неделю, у Билла какие то дела, хотя уже понятно какие! И Йост дал нам небольшйо отгул, между показом мод и миллионами разнообразныз интервью..
-Том почему он так поступил..-на меня сново нашла волна приступа ярости
-Мишка он {censored}!
-Одно разумное объяснение этому..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››