...

Прошло несколько дней. Пэин полностью отгородил Карен от каких-либо заданий. Девушка целыми днями сидела рядом с Пэином в его кабинете под его личным присмотром. Он теперь даже в женскую комнату ходил вместе с ней. Ты пыталась утихомирить брата, но он никого не слышал. Приятно было видеть, как Пэин заботится о ком-то. С одной стороны Карен это нравилось, но с другой стороны она скучала без дела, сидя целый день и ничего не делая. Вечером ты и Карен готовили ужин на всю организацию. Пэин бегал вокруг девушки, пытаясь отобрать у нее все, за что бы она ни взялась. В конце концов половина продуктов отправилась на мусорку, т.к. в попытке отобрать чашки у Карен увечались успехом лишь наполовину – вся посуда и продукты, находившиеся в них, в итоге превратилась в щепки и осколки.
Ты не выдержала: Пэин! Карен всего лишь на первом месяце! Если она немножко походит или сделает что-то не очень изматывающее, то ничего не случится ни с ней, ни с малышом.
Пэин: Ей же нельзя перенапрягаться…
Ты: Это уже будет иметь значение спустя еще пары месяцев. Так что уйди будь добр!
Карен подошла к лидеру и обняла его.
Карен: Да, милый, ничего не случится. К тому же Тэя рядом. Мне скучно – ты не позволяешь мне ничего делать.
Пэин: Я всего лишь беспокоюсь.
Карен: я знаю.
Спустя пару часов вы смогли таки наконец приготовить ужин. Пэин успокоился более или менее и теперь Карен могла хоть выходить из кабинета.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››