Убийство и освобождение

Ты же в это время спокойно спала и видела все это во сне. Но тебя разбудил щелчок, оповещающий о том, что за тобой пришел Кабуто. Ты села и накинула одеяло. Кабуто вошел.
К: Одевайся.
Послышался крик. Кабуто тут же смылся. Ты быстренько оделась, умылась и пошла на кухню. Но дойти до нее ты не смогла. Послышался взрыв. Ты приняла невидимость и скрыла свою чакру.
Через пару минут ты стояла у двери комнаты Орочимару. В дверях стоял Саске. Он метнул в санина молнию. Молния проткнула руки Орочимару, и он не мог двигаться. Да и находился в ужасном состоянии.
С: Орочимару, ты слабее меня. Зачем мне отдавать тебе свое тело?
Орыч: Так ты заговорил неоперившийся птенец?
С: хех… если бы не был птенцом, тебе бы не удалось так просто заполучить меня, верно? Ты не смог захватить Итачи, поэтому переключился на меня. Я прав? Гений, один из санинов. Но ты гений по сравнению лишь с обычными людьми. Превзойти имя Учиха или хотя бы сравняться с ним тебе не дано. Даже гении блекнут перед ним. Тебе так сильно хотелось подойти к мощи нашего клана, что ты пичкал себя лекарствами, менял тела. Для меня, носящего это имя, все это выглядит таким идиотизмом. К тому же мне не нравятся твои методы. Чего ты добиваешься? Чтобы постичь смысл этого мира или еще что-нибудь в этом духе, ты продолжаешь играть с людьми, как с игрушками. Это так глупо!
Ты заметила, что на теле Саске стали появляться какие-то метки. С каждой секундой они охватывали все большую часть тела. Неожиданно он напал.
С: Ты мне противен!
Саске кинулся на Орочимару. Его молния пригвоздила Орочимару к стене. Он вынул катану и уже замахнулся, но изо рта у Орочимару что-то вылезло.
Саске остановился и обернулся. Позади над ним возвышалась огромная белая змея. Все тело змеи состояло из множества маленьких белых змей.
С: Белая змея – вот твоя истинная форма! Ты продолжал свои эксперименты, перемещаясь из одного тела в другое, пока твое тело не стало таким.
Змея накинулась на Саске.
Орыч: Саске-кун! Отдай мне свое тело!
Началась схватка. Саске полностью превратился в какого-то монстра. Его кожа была темного цвета, на переносице красовался крест, а за спиной торчали «крылья» в виде огромных ладоней.
В итоге Орочимару поглотил Саске. Ты наблюдала за всем этим с большим интересом.
Ты: «Хм… интересно – почему Саске не использовал эти техники против меня? Тогда бы ему не пришлось так мучиться. А может… он просто не успел, надеясь на то, что я обычный человек и до его уровня мне далеко»
Вскоре у дверей появился Кабуто. Увидев кровь на полу, он подбежал ко входу и спрятался за стеной. Затем заглянул в комнату. Увиденное его поразило. Еще бы! Вся комната в крови, все разгромлено. Посреди всего этого стоит Саске в луже крови. На полу позади него валяется голова белой змеи, чуть дальше и части ее тела.
Кабуто вошел в комнату.
С: Кабуто?
К: Сейчас… кто ты?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››