...

POV Кол

Действительно, уже прошло 12 лет. Я даже и не заметил этого. Ну а чему я удивляюсь? Несколько лет снова пролежал в гробу, благодаря Клаусу, а после пробуждения уехал в Париж – в один из моих любимых городов.
Я всё ещё не могу забыть тот день, когда встретил её – Джули.
Я увидел её в парке, она сидела на лавочке и плакала. Я просто не мог не помочь ей. Я сел рядом и спросил, что случилось, после чего узнал, что она потерялась, не знала как выйти из огромного парка. Глупенькая, маленькая девочка…
-Где же твои родители?
-Не знаю, - девочка продолжает плакать. Мне почему-то больно на это смотреть. И когда я стал таким сентиментальным?
Я сажусь на корточки перед ней.
-Как тебя зовут, малышка?
-Джули, - девочка смотрит на меня.
-А я Кол, - я улыбаюсь, та в ответ улыбается самой невинной улыбкой, которую я когда-либо видел. Тянусь рукой к ней и бережно стираю слёзы с её лица. Та заворожено смотрит на меня.
-Я могу тебе помочь, не боишься меня? – спрашиваю я, Джули отрицательно качает головой и улыбается:
-Нет, ты добрый.
-Ты просто не знаешь меня, Джули, - улыбка сползает с моего лица. Сейчас мне действительно трудно осознавать это.
-Кол…замечательный, - вновь делает комплимент девочка. У неё длинные и чуть волнистые русые волосы, которые блестели на солнце.
-Хочешь увидеть настоящего меня? – вырывается у меня. Что же ты творишь, Кол?! Ты же просто хотел помочь найти ей выход из парка, по возможности, проводить домой и отдать её родителям.
-Да, хочу, - твердо говорит Джу. Я долго не решаюсь этого сделать. Но её серьёзное и ожидающее лицо вынудило меня показать вампирскую сущность.
И какого моё было удивление, когда она заворожено смотрела на меня, с неким восхищением и даже дотронулась до моей щеки своей маленькой и нежной ручкой.
-Я – монстр, малышка Джули, - с горечью говорю я.
-Нет, Кол не монстр, - тихо отвечает она и улыбается.
И в этот момент я понял, что эта девочка навсегда останется в моей мёртвой душе…

А как бы я хотел, чтобы и она помнила этот момент, ведь он мне так дорог…

Нужно вернуться в Мистик Гриль. Наверняка, на меня злиться Барби, ведь она так и не может уйти оттуда без моего разрешения. Всё-таки, быть вампиром весело.
Но там Джули. Я в неловком положении. Набросился на неё. Теперь она меня точно боится. Где же та маленькая Джу? Я попробую её вернуть…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››