...

-Они сменили направление, Ник, - неподалёку от Кола и Джули стояла роковая блондинка, которая была вне зоны видимости и разговаривала по мобильному, - наверняка, Кол уже давно почуял моё присутствие и решил поиграться со мной. Зачем приставлять Кола к девчонке с целью её так называемой «защиты», если ты вдруг даёшь мне указание следить за нашим младшим братом?
-Ты бы не согласилась следить за Джули не под каким предлогом, а за Колом присмотреть решилась сразу. Почему?
-Не ты ли постоянно угражал мне кинжалом и пытался запрятать меня в гроб?!
-Дорогая Ребекка, сейчас не самое время выяснять отношения, лучше следи за тем, чтобы в их радиусе не появлялась вампирша. Возможно, она вряд ли взялась за такое дело одна. Наверняка, у неё есть сообщники, готовые просто напросто убивать ради развлечения.
-Ты прав, Клаус, таковых я уже вижу, - блондинка медленно опускает руку с телефоном и наживает на сброс, чувствуя присутствие вампиров рядом. Девушка разворачивается на 180 градусов.
-Ребекка Майклсон, верно? – рыжеволосая девушка останавливается в пару метрах от блондинки, вместе с ней ещё одна девушка. У неё пышные блондинистые волосы, уложены в лёгкие волны. Карие, почти черные глаза. По росту она была выше своей рыжеволосой спутницы.
Ребекка пытается запомнить внешность обеих девушек. Она лишь улыбается им в ответ своей неистовой улыбкой и приподнимает подбородок чуть вверх, следя за гостьями.
-Я так понимаю, это ты та самая особа, которая пыталась навредить девушке по имени Джули. Вы пришли издалека? – спрашивает Бекка.
-У нас нет определённого места жительства. Мы - кочевники. Пришли с миром, - рыжеволосая хищно улыбается.
-Я заметила, - отмечает Ребекка, - скажите мне ваши имена, а то как-то нехорошо, вы моё знаете, а я ваши – нет.
-Эмма, - говорит зеленоглазая.
Её спутница молчит и сверлит Ребекку взглядом. Меньше, чем за секунду, Бекс оказывается около блондинки, сзади неё, хватает её за руку и мимолётным движением ломает её, заставляя девушку упасть на колени.
-Я сказала, скажи мне своё имя, стерва, - шипит Ребекка и сильнее цепляется за сломанную руку, доставляя девушке сильнейшую боль.
Эмма отходит назад, начинает рычать, её лицо меняется на глазах и из-за оскала показываются клыки.
-Сделаешь ещё хоть одно движение, и эта девица умрёт на твоих глазах, она ведь тебе дорога? - Ребекка ухмыляется.
-Натали, меня зовут Натали, - сморщившись, отвечает светловолосая.
Ребекка улыбается и вновь сворачивает руку девушке. Та начинает кричать.
-Хватит! – кричит Эмма, стоя на месте, но чуть сгорбившись, будто выжидая момент для нападения.
-Оу, милая Эмма волнуется за свою подружку, - Ребекка делает милый голосок, после меняет его на более грубый, - не стоило вам связываться с Майклсонами. Это было вашей серьёзной и грубой ошибкой, милая Эмма.
-Ваш брат убил моего друга, - отчаянно говорит Эмма и делает шаг навстречу.
Ребекка довольно улыбается и снова выворачивает руку. Та останавливается и наблюдает за своей спутницей, которая корчилась от боли.
-Ты делаешь ошибки, но страдает она, не честно, правда? – Бекка резко отпускает блондинку, та падает на землю и хватается за свою сломанную руку. Эмма наблюдает за всем и понимает, что сейчас Майклсон нападёт на неё.
Вдруг кто-то сворачивает Ребекке шею и та падает рядом с Натали.
-Действительно, не честно, - говорит мужской голос.
Натали поднимает взгляд и видит перед собой своего брата.
-Ты как раз вовремя, Алекс, - обеспокоенно говорит Эмма и подбегает к Натали.
-Я же говорил вам, не уходить без меня, но вы ослушались, из-за чего пострадала моя сестра, - буркнул недовольно незнакомец.
-Не всё так страшно - блондинка говорит ровным голосом, после чего вскрикивает от того, что Эмма стала вправлять ей руку.
-Предупреждать надо! – злиться Натали, но сама еле сдерживает слёзы.
-В данном случае всё нужно делать быстро и неожиданно, чтобы боль прошла быстрее.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››