[Успех у демонов во всем и вся!]

Любознательность Мэри в этом деле хорошо сказалась. Открыв дверь экипажа, девушка заметила, что за ними едут враги Фантомхайва по имени Леблан Этуаль. Быстро среагировав, девушка сразу взялась за крышу кареты и резко туда переместилась. Оказавшись на крыше, враг был в большом шоке, как она могла это сделать, ведь не каждому дано так, делать. Взяв себя в руки, враг сразу понял, что надо стрелять по карете, чтобы убрать девушку с крыши. Девушка так же сидела там и ждала, что выдаст Этуаль. Увидев у него револьвер, девушка удивилась и улыбнулась. В лице у девушки читалась, что она хочет "поиграть" и удивить своими способностями мистера Этуаля. Выстрелив, Этуаль, попал по девушке. Точнее она попал в руку и ногу. Девушка только вытянулась в рост и показала раны и посмотрев на одежду немного опечалилась ведь теперь там была дырка. Увидев, что девушка не умерла, у Этуаля задрожала, рука и тот начала стрелять по Мери. Насчитав, 10 выстрелов девушка решила эмитировать свою смерть, она упала и так лежала пока не услышала, что Себастьян говорит, чтобы та работала, а не отдыхала. Медленно вставая с крыши экипажа, девушка говорила какие-то слова, которые были понятны только ей. Когда девушка встала, она откашляла эти пули, и показала их мистеру Этуалью, и тот опять был в шоке. Пока Мэри лежала она увидела, что карета уже в лесу и что надо быстрее расправляться с ним. Подойдя к Себастьяну, девушка сказала, чтобы Себастьян через 50 метров затормозил карету. Тот лишь кивнул и приказал лошадям ещё быстрее идти. Спрыгнул, с крыши девушка оказалась на земле и, увидев, что на девушку несется машина та лишь, только ухмыльнулась, и решила, запрыгнуть на капот девушка мило улыбнулась Этуалю. У него тем временем по лицо от ужаса пошел холодный пот. Оторвав железную крышу у машины, девушка так же стояла на капоте и злобно улыбалась. Пробив, стекло каблуком девушка потянула Этуаля за галстук и с милой улыбкой на лице притянула к себе:
-Добрый день, мистер Этуаль! Я вижу, что Вам понравилась стрелять в меня, не так ли?
Тот лишь от страха дрожал и отрицательно помотал головой. Девушка продолжила разговор:
-Пф, не врите мне! Вы хотели меня убить, но как видите я тварь живучая!
Заметив, что девушка уже далеко оказалась от кареты та села рядом с Этуалем и, посмотрев на него, сверкнула, своими демоническими глазами и тот от ужаса потерял владение над собой и упал в обморок. Отодвинув Этуаля в право девушка оказалась за рулем и, увидев что машина едет в руку та сразу раз затормозила и оказавшись у самого берега реки девушка взяла на плечо этого господина и выкинула в реку. Быстро развернувшись, девушка жала на газ, чтобы быстрее вернутся назад. Переключав скорость одну за другой девушка увидела знакомую ей кареты и жеребца, Мэри улыбнулась и увидев дерево которой было в районе 30 метров от них решила в него врезаться взяв последнюю скорость со всех скоростью полетела на дерево когда до дерева осталось 15 метров девушка выпрыгнула и машина столкнулась с деревом и произошел не маленький взрыв. От взрыва у девушки волосы растрепались и подойдя к карете улыбнулась:
-Извините, что так долго, просто очень хотелось поиграть с ним!
Себастьян только лишь ухмыльнулся. Девушка тем временем быстро зашла, в экипаж и села напротив графа и тот решил поговорить с Мэри:
-Мэри, что так долго?
-Извините, хозяин, просто я решила с ним поиграть, и была бы у меня возможность я бы с ним и дальше играла.
-Пф, вы с Себастьяном похожи. Так же любите поиздеваться над людьми, которые не видели демонов не когда!
Мэри лишь улыбнулась и сказала:
-Что же поделать. Надо же человека как-то удивить! И притом кто ещё кроме как нас удивит ещё?
Тот лишь смотрел в окно с грустным лицом и отвечал:
-Вы же не циркачи или ещё что-то на подобии этого чтобы делать это!
Мэри решила не отвечать хозяину ведь могла сказать ещё что-то. Спустя 5 минут карета остановилась…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››