[Чего бы обсудить?]

Они этим воспользовались, и Себастьян шепнул девушке, чтобы та узнала информацию о происшествии. И девушка ответил:
-Юный граф, могли бы Вы подождать немного на улице?
После девушка, натянув перчатку на руку, получше и спустя 3 секунды Мэри позвала назад юного господина и с улыбкой на лице посмотрела на Гробовщика который заливался от смеха и тот начал рассказывать про то что случилось на кануне, то есть про убийство девушки. Узнав нужную информацию, Мэри сделала свои выводы и решила ничего не говорить, а написать на листке свои мысли и поделиться ими с Себастьяном, чтобы тот тоже высказал свое мнение по поводу всего этого дела. И, взяв листок, девушка незаметно написала на листке предложение, и содержание было таково:
"Себастьян, не кажется ли тебе что надо бы провести опрос среди людей, которые могли бы это сделать? По словам Гробовщика, это могли сделать врачи, так что надо бы опросить всех врачей в Лондоне!" Себастьян, прочитав записку, лишь кивнул и задумался. Выпив чай, юный граф поспешил удалиться из этого помещения, и вернуться назад в карету. Когда Сиель и Себастьян вошли в экипаж, девушка дернула поводья, и лошади повезли карету. Мэри, как любитель узнать что-то новое, опять прислушивалась к разговору дворецкого и Сиеля. Услышав, о чем они говорили, девушка ухмыльнулась, ведь теперь у нее будет настоящая работа, и в крайнем случае противника можно будет убить. Девушка уже было подумала, что она сможет вспомнить былые времена, когда она работала у другого хозяина. Вспомнив, что девушка ведет карету, она успела повернуть на нужном повороте, а то если бы она не вспомнила бы, они бы, поехали в неизвестном направлении. После недолгой поездки, девушка остановилась у скромного домика в Лондоне. Войдя в него, Мэри слушала, о чем говорят Себастьян и Сиель, и старалась не навязывать своей глупости, но тут Сиель вдруг спросил, что она думает на этот счет. Девушка высказала свое мнение по поводу этого, Сиель кивнул и приказал демонам узнать, что делал каждый врач в Англии во время убийства той девушки. Поклонившись господину, и синхронно произнеся «Слушаюсь!», демоны вышли, кивнув друг другу, направились, каждый в свою сторону. Спустя 5 минут, демоны вернулись со списком алиби каждого врача. Рассказав все, демоны сняли свою верхнюю одежду, и повесили в шкаф. Себастьян отправился заваривать чай для господина, а Сиель тем временем предложил Мэри сыграть в шахматы, чтобы убить скуку с пользой. Достав шахматную доску, Мэри расставила перед Сиелем фигуры черного цвета, а себе взяла белые. После того как все фигуры стояли на своих местах, началась игра. За игрой Мэри и Сиель ещё вели беседу по поводу литературы, ведь иногда можно было и отвлечься от расследований и поговорить о чем-то другом. Обсудив интересы, Мэри и Сиель нашли точку соприкосновения в лице писателя Эдгара По. Так, они беседовали о произведениях этого писателя и играли в шахматы. Партия закончилась, как раз когда Себастьян принес чай, и победила, конечно же, Мэри, поскольку у нее уже был большой опыт в этой игре. Она знала, что лучше честно победить Сиеля, чем выслушивать его ругательства по поводу того, что Мэри проиграла из-за вежливости и уважения к господину. Пока господин пил чай, девушка тепло смотрела на него, а тот лишь окинул дворецких холодным взглядом. Время спустя, Мэри поднялась с кресла и отправилась готовить ужин для Сиеля, сообщив перед этим, куда направляется. Когда она ушла на кухню, у Себастьяна было время на разговор тет-а-тет с Сиелем. И вот, сев на место Мэри, Себастьян заговорил о девушке, поскольку она не сразу сказала кто она такая.
-Господин, Вам не кажется, что Мэри полезна для нас и ее стоит оставить? Просто раньше я думал, что ей нужна только Ваша душа, а теперь понял, что Ваша душа ей совсем безразлична, хоть она, как Вы уже знаете, высшего сорта!
Этот диалог завелся неспроста, поскольку иногда, когда Мэри не было, Сиель заговаривал о том, чтобы исключить Мэри из его прислуги и попросить ее покинуть поместье. Фантомхайв хотел, чтобы Себастьян был единственным дворецким, но демону не хотелось, чтобы Мэри уходила, ведь он уже привык работать в паре, хотя раньше всегда был один...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››