Начнем)

Не так всё....
Время было позднее и я, понимая, что дома будут разборки, бежала домой. Сердце бешено колотилось, но я не понимала почему. Точно не из-за мамы, которая будет причитать, какая я плохая дочь. Мне казалось, что сегодня должно случиться, что-то невероятное. Но это было не возможно. Во-первых, потому что я живу в самом спокойном районе, во-вторых у меня обычные нормальные родители. И в третьих, я самая обычная девушка.
Меня зовут Алекс Монро. В школе меня называли Мерлин из-за фамилии, хотя это такое ребячество. Мне 17 лет. Жду поскорее дня рождения. Хочу убраться от родителей подальше. Не могу терпеть их упреки. Все мне говорят, что они волнуются, но нет. Мои не такие. Если бы я ушла, им было бы намного лучше. Они сами с нетерпением ждут моего совершеннолетия.
Мои мысли уже совершенно меня доконали и я решила прибавить темп, но вдруг услышала шум. За мной шла толпа пьяных парней.
- Эй крошка, иди к нам не бойся.
- Мы не укусим!- И послышался их злобный смех. Мне стало страшно, и я постаралась бежать, но они быстро схватили меня за руку и отшвырнули к стене. Я упала, сильно ударившись головой. Они стали во круг.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››