...

Лайсерг медленно шел по улице. Он все не мог отойти от того, что видел. Ведь, получается Лин похожа на него больше, чем кто-либо другой. По этой причине, он рассказал Лин кто такой Зик, про турнир да и вообще...
Дител был настолько поглощен своими мыслями, что не заметил, как мимо него прошла подозрительная девушка. Нет, не то что-бы она хоть как-то отличалась от остальных девушек, но подол ее простого платья был порван, волосы сильно растрепанны. Когда же Дител наконец понял, что девушка идет за ним по пятам, он наконец развернулся.
Увиденное шокировало его. Эта девушка улыбалась, будто уже сошла с ума... Но самое удивительное в ней, это ее глаза. Они были золотыми, чуть темнее волос. Девушка была точной копией Лин.
-Пхахахаха!-разразился громом смех.-Увидимся в аду!
Девушка испарилась. Лайсергу стало не по себе. "Глюк? Или это была Лин?"-крутилось в его голове. Внезапно раздался взрыв. Настолько сильный, что всех горожан, проходивших по улице повалило на землю. Лайсерг заметил вспышку. В ней было сразу два цвета, красный и зеленый. "Черт, Лин!?-дошло до парня. Он попытался встать с асфальта, но очередной взрыв повалил его на землю. Неудачно упав, он потерял сознание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››