Штаб "Вонголят"

А что же Вонгола?Так просто забыли Масато,приняв сына Занзаса?Конечно нет..скорби Тсуны не было предела.Порой он недоумевал,как такое вообще могло случиться,но наряду с сомнениями он свято верил в слова Диаво.Просто он был уверен,что тот его никогда не обманет..

Да и сам парень хотел в это верить..Но какое-то странное,давящее грудь чувство..просто заставило его сделать такой..ужасный поступок.Одна часто его скорбела вместе со всей Вонголой,а другая ликовала и радовалась победе..

Конечно,время назад не вернешь и ничего уже не поделаешь.Все понимали,придется смириться и продолжать жить..А если быть точным,то смирились не все..У Масато,разумеется,уже были хранители.И никто из них смерть Босса вот так вот принимать не собирался..Иногда они собирались вместе,обсуждали что-то..был и Диаво,они ведь тоже ему верили.Но после случившегося он потерял их доверие,потому что в их глазах юный Вариец стал главным подозреваемым..

Стол.Самый обыкновенный.Пара свечей на нем.До жути пафосно,но в как раз в стиле мафиози..Комнатка небольшая,ведь юные "Вонголята" сами для себя ее обустраивали.Но они довольны.

-Ложь.Обычный "несчастный случай" просто не мог убить Масато!
-Ты как всегда со своим энтузиазмом,Феар..Ну ты ведь умер бы,если тебе на голову..плита к примеру свалилась?
-Успокойтесь.Мы не для этого собрались.
-Все,все,молчу..а ты сама что думаешь,Кусико?
-Не важно,что думаю я.Решаем мы все.
-Это верно..Но все таки,я уверен,что это Диаво.Там кроме их двоих никого не было!
-Кстати да,причем Ди так яростно утверждает что это случайность..
-А может..он и вправду невиновен?

Скромная хранительница облака,любящая всем сердцем Диаво..В ней нет ненависти..абсолютно..даже к врагам она мягкосердечна..ее вообще невозможно разозлить..милая Ханна..Всего лишь дитя,чья незаметная оболочка таит в себе неизведанную мощь..

Вода?Резкий и немного грубоватый Феар.В душе - сама доброта,но кто захочет показывать свои слабости?В бою жесток и смерть идет в руку с ним..Слово ему жалость ему конечно знакомо,но посещает она его редко..Чаще всего он сожалеет о содеянном,когда будет уже поздно..

Кусико?Своеобразный лидер.Умеет сплотить всех в одно целое.Солнце,освещающее мир.Имеющее власть над светом и тьмой.Способное разрушать и созидать.Такая и Кусь.Умная,справедливая,сдержанная.Образец правой руки Босса,коей она и являлась..

Ганс?Идеал хранителя тумана.Все свойства истинного иллюзиониста словно объединились в этом парне.Семья его вообще недолюбливает из-за скверного характера,и единственный,кто может терпеть его,так это Феар.Но скорее всего,даже тот ценит лишь силу.Forever alone,чо.


-Почему нас всего четверо?!Где остальные,черт подери?!
-Успокойся,истеричка Феар..
-Гррр!Сам истеричка!Гавешка волосатая!
-Не завидуй моей шевелюре,сам то как пес облезлый..
-А ну-ка замолчали оба!
-Вообще у Ханны-тян самые прекрасные волосы..
-Заткнись,малявка!
-ФЕАР,бл.ать!!!11
-Молчу,Кусико-сан..молчу..
-Вот и отлично.Так что мы будем делать?В любом случае,наше решение нужно будет обговорить с остальными..
-Син-ка уехал в Японию,к родителям.Где остальные двое,я не знаю..
-Опять этот урон Ка-син!..
-Син-ка...
-Да какая разница,все равно урод!Опять шляется неизвестно где,когда так нужен!
-Громоотвод хренов..впервые я с тобой согласен,проглот..
-САМ ПРОГЛОТ,ТВАРЬ!
-ФЕ~ААААР...
-Молчу...


Вот такие милые у Вонголы отношения..сила в сплоченности..Сразу вопрос на языке крутится...А ОНИ РАЗВЕ СПЛОЧЕННЫЕ?И ответ сам собой набивается..
Так что же они решили делать?...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››