«Всё только начинается»


Pov Adri

«Don't stop, make it pop DJ, blow my speakers up Tonight, Imma fight Till we see the sunlight... I want your love and I want your revenge You and me could write a bad romance... This time baby I'll be bulletproof... Oh baby don’t you know I suffer? Oh baby can you hear me moan? You caught me under false pretenses How long before you let me go?... Some girls won't dance to the beat of the track. She won't walk away, but she won't look back. She looks good but her boyfriend says she's a mess... Are you ready to jump? Get ready to jump Don't ever look back oh baby Yes, I'm ready to jump Just take my hand Get ready to jump...Cause you're hot then you're cold You're yes then you're no You're in then you're out You're up then you're down You're wrong when it's right It's black and it's white We fight we break up We kiss we make up... Can't read my,Can't read my,No he can't read my poker face She's got me like nobody...»
Все до боли знакомые звуки, мелодии и слова которые я слышала уже миллион раз, знаю уже каждое последующее слово, каждый последующий звук наизусть. Но сейчас... сейчас это звучит как то немного по - другому, по особенному что ли. Я не могу вспомнить ни слов, которые будут идти дальше, ни мелодии, я даже не понимаю, кто исполняет ту или иную песню. Не могу вспомнить ни исполнителя, ни названия. А может, просто не хочу? Или может это из за того что я здесь и сейчас, стою в этом клубе, смотрю на него, пропускаю всё мимо ушей и глаз. Абсолютно всё не беру во внимание. Всё, кроме его движений и слов. Это у меня находится как раз таки в зоне повышенного внимания. Вот снова начинает играть какая то песня. И так уже целый час. Может и больше. Я не знаю. Я потеряла счёт во времени. Для меня, так лучше бы это длилось как можно дольше, если бы такое было возможно, то вечно. Как не странно, но я даже не обращаю внимание на крики фанатов. Это у меня тоже не пошло во внимание. Наверное, хорошо, что сестра покупала билеты на ВИП места, находящиеся на втором этаже, и там можно было наблюдать за всем этим, сидя за столиком. Представляю, как бы на меня все смотрели, если бы я стояла вообще возле сцены. Я ведь и пошевельнутся, не смогла бы лишний раз. А уж про танцы я вообще молчу. Я ведь танцевать совершенно не умею, хотя люблю, но думаю сегодня и тут, это было бы лишним. Да и тем более пришла я сюда для другой цели. Просто его увидеть. Потому что это был последний шанс, для меня, встретится с ним хотя бы взглядом, хотя бы на одно мгновение, просто увидеть его, наверное, единственный раз в своей жизни. Вновь и вновь, сменяется одна песня, за другой. Он иногда подпевает, танцует, смотрит, что то на ноутбуке, раздаёт автографы, не может устоять на месте одним словом. Иногда, на его лице появляется улыбка, что меня крайне радует. Ведь как мне показалось в этот вечер он был, какой то слишком грустный, или же, мне не показалось всё таки?
Вот так вот, песня за песней, минута за минутой и как бы сильно не хотела, что бы всё это длилось как можно дольше, всё равно всё таки настал конец этому маленькому, но всё же счастью для меня.
Заиграла последняя, финальная песня. Её, я сразу же узнала. Мотив, знакомые слова, строчки, его голос, я всё это прекрасно помню и знаю. Слова песни, уже по неволи начинаю вспоминать. И когда уже он сам, как на записи, так и тут, здесь и сейчас начинает петь, я уже машинально начинаю ему тихо подпевать
«I'm not gonna live forever Said I'm not gonna live forever Better make it now or never ever, ever I'm not gonna live forever Said I'm not gonna live forever Gotta make it now or never forever or never…»
Последние строчки. Музыка постепенно стихает. Он уже вернулся обратно на сцену, так как до этого раздавал автографы. Снимает те самые чёрные очки. Которые по непонятной причине одел ещё в средине песни, когда уходил к фанатам. Конец песни. Секундная тишина, после которой зал взрывается криками и бурными овациями. Через некоторое время, выждав пока будет более менее тише, он говорит последние свои слова, за этот вечер в этом зале.
- Viva La Wonderland! – Сказав это, он поднимает вверх правую руку, улыбается и уходит со сцены. Зал, снова наполняется радостными криками, хотя его уже и нет на сцене.
Те, кто участвовал и выиграл в тех конкурсах, которые проводились, сейчас пойдут к нему в гримёрку, получать свои, так сказать “призы” Я же к их числу не отношусь. А жаль.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››