«Его молчаливая противоположность»

Pov Adri

- Ну, вот видишь, поздно уже, куда либо уходить. – Ухмылялась Мика, поправляя рукава кофты. Я же, была в шоке. Передо мной стоял он. Оказывается, он всё видел. Дверь в гримёрку, была широко раскрыта, а он стоял и как то ошарашено смотрел на нас, переводя взгляд с Мики на меня и наоборот.
- Эм, это насчёт вас сейчас звонили? Вы Адри и Мика? – Нарушил эту создавшуюся шоковую тишину, Джек.
- Да это мы. – Сказала Мика, приветливо улыбаясь ему и подходя ближе ко мне.
- Ну что ж, проходите тогда. – Жестом, он пригласил нас зайти в гримёрку. Мика же, в свою очередь, взяла меня под руку, и потащила, в эту маленькую, как мне казалось, комнатку. Я же уже не упиралась, так как за нами, взглядом, уже наблюдал он.
Мы вошли в эту самую гримёрную. На небольшом диванчике, лежали те самые три костюма, в которых сегодня и выступал то Джек. И только сейчас, уже отходя от шокового состояния, я заметила, что он уже переоделся, и даже причёска у него была уже другая. Чем то отдалённо напоминающая ту, которая была где то с год назад у него.
- Садись. – Мика, немного подтолкнула меня по направлению к этому самому маленькому диванчику. Я непонимающе на неё посмотрела.
- Давай, давай. Что ты так на меня смотришь? Садись. Можно ведь она сядет? – Это обращение, уже было к Джеку.
Он обернулся на Мику, а следом, перевёл резко взгляд на меня.
- Да, да. Конечно. - Он посмотрел на диван, после чего, перестал, смывать косметику, и подошёл к этому самому дивану, переложив с него вещи, на кресло стоявшее неподалёку.
- Садись. - Сказал он и снова подойдя к зеркалу, принялся стирать макияж. Я же в свою очередь, посмотрела на Мику, которая кивала мне головой в сторону дивана, в знак того что бы я всё таки села. Я немного осмелев, всё таки решила сесть. Но почему то машинально отодвинулась от края дивана, на не сильно большое расстояние. Не знаю даже почему. Что то подсказывало мне, что нужно сделать именно так и никак иначе. Буквально, как только я присела на диван, Джек, перестал смотреть в зеркало, и его взгляд теперь был устремлён на меня. От этого мне стало как то не по себе, но я решила не подавать виду.
Не знаю почему так, но мне хотелось произвести на него впечатление, ни как фаната, а как просто, обычного человека. Да и что бы запомнилась я ему таковой, спокойной. Если вообще запомнюсь то. Ведь таких как я миллионы. А запоминать каждого, ему естественно ни к чему.
- А вы немки? - Вывел меня из мыслей его голос.
- Да. - Ответила моя сестра, которая с ответом меня опередила.
- А почему ты это спросил? - Я решила хотя бы что то сказать. Точнее дополнить ответ Мики. Уж слишком интересно мне стало почему он этим заинтересовался. Хотя я думаю зря я это спросила.
- Ну, просто вы слишком хорошо для русских говорите по немецки, да и плюс ко всему, без акцента. Вот и спросил. Интересно просто стало. - Я замолчала. Потому что не знала что ещё ему можно было сказать. Однако, что поразило меня больше всего, он продолжил разговор.
- А вы приехали сюда только ради сета? - Джек всё так же пристально смотрел на меня. Но когда мой взгляд, с чего либо переводился на него, он сразу же переводил свой взгляд, на Мику.
- Вообще то нет. - Я посмотрела на сестру недоумевающим взглядом. А она, пытаясь не замечать мой пристальный, непонимающий взгляд продолжила. - У нас тут у отца, были не большие дела. И вот по этой случайности, мы и оказались здесь. - Я следила за реакцией Джека. Он явно ожидал, что Мика, скажет, абсолютно противоположное. Что да, мы приехали сюда исключительно из за сета, исключительно из за него. Но нет, тут его ожидало лживое разочарование. Честно говоря, я благодарна сестре, за эту маленькую ложь. Ведь сюда мы приехали с ней одни, вдвоём. А родители так и остались в Берлине, отпустив нас сюда одних. Честно говоря, не очень сильно то и хотелось мне, что бы он принял меня за сумасшедшую фанатку, гонявшуюся за ним по всему миру. Но ведь это всё равно не так. Просто я использовала свой последний шанс. Кто его знает, будет он ещё когда нибудь выступать или нет. Хотя, я и сильно надеюсь на это.
- Понятно. И как, на долго вы здесь?
- Нет. Завтра мы уже улетаем. - Джек замолчал. Видно не знал какую ещё тему для разговора с нами можно найти. Хотя почему с нами? С Микой. Я ведь сидела и просто молчала. Не знала что сказать да и как с ним общаться. Со стороны, это наверное выглядело ужасно глупо, за что мне сейчас и не очень то удобно.
- А вы кто друг другу? Подруги, сёстры?
- Мы сёстры. - В этот раз решила заговорить я. Хотелось всё таки с ним поговорить. Ведь Мика ради это так старалась по её словам то.
- Родные? - Джек, перевёл свой взгляд на меня.
- Да. - Я ели заметно улыбнулась. Сестра же, тоже стояла с улыбкой. Но в отличии от моей, с хитрой. Он же, встал, со своего места, направился в сторону дивана, как раз таки того, на котором в данный момент сидела я. Я, мягко говоря в неком шоке. Он же, сел на диван, с права от меня. А я, сама не понимая от чего, отодвинулась, немного влево от него. Он сначала был в неком замешательстве, но потом как то насмешливо, если мне это конечно не показалось улыбнулся и подвинулся ближе ко мне. Я же, опять отодвинулась от него, не на сильно большое расстояние и попятилась назад. Места оставалось на диване мало, так как он был не такой уж и большой. Двинутся, мне можно было наверное ещё один раз максимум. А дальше был бы уже наверное всё, тупик. Но Джек, в этот раз, не стал делать никаких действий. Единственное что, только начал говорить.
- Девушки, а кто из вас кем является? Кто из вас Мика, а кто Адри?
- Мика это я. - Отозвалась сестра, а я продолжила.
- А я Адри.
- Ну, теперь хотя бы понятно кто из вас кто. Очень приятно познакомится с такими приятными и спокойными девушками. - Он улыбнулся, Мика тоже улыбалась, а мне, ничего не оставалось, как и из себя,попытаться так же, выдавить улыбку.
- И сколько же вам лет?
- Мне двадцать два. - Начала Мика. - А Адри восемнадцать. - Как только Мика, сказала последние слова, у неё зазвонил телефон. Она посмотрела на дисплей и улыбка с её лица моментально исчезла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››